На
Настя

А мясо слона съедобное? Кто пробовал?

Ответы
Кт Мпо Ду.

В Африке, сбившись с дороги, и уходя, путая следы от прайда голодных львов, я попал в племя Кукинаки. После мучительной, трехсуточной пытки они поняли, что я надежный и в доску свой! В мою честь вождь племени Кукинак Коко организовал охоту на слонов. Мне было страшно, но я мужественно взяв себя в руки метнул бумеранг и о чудо! Снес голову вожаку отаре слонов. Устроили пир. А через трое суток передо мной положили слоновью ногу готорая все это время томилась в древесных углях в яме обернутой папоротникрм и засыпаной землей. Я в жизни не ел ничего вкуснее! Мдаа...

На
Настя

Говорят и хобот слона очень вкусный.

Кт Мпо Ду.

Да, но он чуток неприятно сопливый...

Кт Мпо Ду.

Вот буквально сейчас пришло от вождя приглашение на их народный праздник и я решил посетить это гостеприимное племя- хотите со мной?

Igor Shumarin

Любое мясо съедобное, ежели правильно приготовлено. Мясо слона не пробовал (в нынешней инкарнации, в прошлой - вполне возможно, ведь я оттуда, из Индии).

На
Настя

🤣

Не
Немо

Африканцы едят его с удовольствием. Они нарезают длинные полосы, сушат, измельчают, потом толкут в порошок

Галина Булыгина

Вы жили в Африке ?

Не
Немо

у меня много друзей в Анголе и в Кении

Виктор Шаламов

Не пробовал, но слышал, что самое вкусное - это хобот слона. Его отваривают и режут как колбасу.

На
Настя

😁Может быть, я тоже не пробовала...

Ал
Алексей

Говорят геологи в Якутии ели не свеже мороженного мамонта.Вроде как похож на оленину...

На
Настя

🤷‍♀️

Ма
Марат.

Лося ел,медведя ел,зайца ел,бобра ел а вот слоны в нашей широте не водяться😂

На
Настя

🤦‍♀️😁

Ма
Марат.

😂

Ан
Анатолич

Было бы вкусное, торговали бы везде и слонятиной и насорогами.

Ан
Анатолич

Мяса слона не хочу)))

На
Настя

А я думала жить...🤣

Ан
Анатолич

Когда человек думает это уже хорошо)))

На
Настя

Я тоже так думаю.

Ан
Анатолич

Постоянно об этом?

Галина Чаплинская Против Войны

пигмеи в Африке охотятся на слонов. Следовательно, съедобное.

На
Настя

👍

Сергей Глущенко

Крокодила пробовали в Таиланде...А слонов по-моему не едят!

На
Настя

Здесь говорят что едят, хобот и ноги считается деликатесом. Африканцы всему рады.

Сергей Глущенко

Ну там может! Европейцы ради бивней их стреляли!

Вера Гудкова

Нам во Вьетнаме давали мясо крокодила,если не обманывали.

На
Настя

Нам прекрасно готовили на яхте... сами же обслуживающий персонал ловили и сами же готовили... было вкусно... объедение...😁

Вера Гудкова

А это было в магазине .

На
Настя

В магазине уже конечно не свежак.

Вера Гудкова

Как раз свежие живые.Но там мне не нравился рыбный запах.

На
Настя

😁🤷‍♀️Каждому свое...

Дмитрий

Нет не съедобное, но жрать захочешь и дохлую крысу съешь!!!

На
Настя

Читала, что в блокадном Ленинграде это был деликатес.

Дмитрий

Так из крыс и сейчас такой гуляш делают , что съешь и не поймёшь, да ещё и добавки попросишь!!!

На
Настя

😲😭

Дмитрий

Суп из черепахи вкусный, а котлеты из медвежатины не очень!!!

Андрей Никанов

Не сомневаюсь... Слышал даже мамонтов ели... Я слона не ел.

На
Настя

Раньше ели...

Лоуренс Аравийский

"Похититель бриллиантов" Буссенара.. Вкусно, говорят

На
Настя

🤷‍♀️Не пробовала.

Лоуренс Аравийский

Я тоже. Но Буссенар врать н ебудет

На
Настя

🤷‍♀️В африке же едят?

Лоуренс Аравийский

А что остается? Бананов на всех не хватает

На
Настя

Им бы хватило, если бы мы не ели их...😁

Лоуренс Аравийский

наверное

Денис Шаповалов

Не пробовал но кушают.хобот говорят вашпе деликатес

На
Настя

Хотелось бы попробовать

Alex Pugachov

Ну мамонта же ели древние люди, значит съедобное😄

На
Настя

🤷‍♀️

Де
Дерсу

Я пробовал На вкус напоминает мясо бегемота.

На
Настя

😝 Еще лучше..

Де
Дерсу

Не, не лучше, у бегемота нежнее.

На
Настя

🤦‍♀️

Старый Волчара

Кетчуп Балтимор - все делает съедобным)))

На
Настя

Или чили перчик...😁

Александр Gam

Да, только вот бивни в зубах застревают.

На
Настя

😝

Александр Петрович Кудрявцев

Прямо как в фильме ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️слона только на картинке видел

Alex Dark 🇷🇺

подождем, я не тороплюсь

На
Настя

Ну смотри....потом может быть и поздно...

Alex Dark 🇷🇺

я не особо доверяю государству чтоб ставить на себе эксперемент

На
Настя

Да... сильно вас прозомбировали идиоты.😁

Alex Dark 🇷🇺

д причем идиоты, статистика