Прошлое

Вопрос к подросткам от 13 до 30... если ваша мама увидит ваши вопросы- ей стыдно за себя не будет????

Ответы
Антон Рощин

а вы случаем ничего не перепутали?Или не знаете,в какие года подростковый возраст?

Прошлое

Я - не перепутала. Я читаю вопросы и обязательно смотрю сколько человеку лет!!!

Антон Рощин

Подростковый возраст — стадия онтогенетического развития между детством и взрослостью (от 11–12 до 16–17 лет), которая характеризуется качественными изменениями, связанными с половым созреванием и вхождением во взрослую жизньПик эмоциональной неустойчивости приходится у мальчиков на возраст 11-13 лет, у девочек - 13-15 лет.А уж если человек задаёт глупые вопросы,значит он либо хочет,пошутить,либо умственно недоразвит,не путайте с подростковым возрастом,разные вещи

..
.лери_Я .

только за тех мам, которые могут задаваться такими вопросами 😉

Прошлое

Мне не стыдно- мой сын публично про секс не спрашивает. Предпочитает обращаться к более компетентным источникам

..
.лери_Я .

не стоит так уж во всех подростках сомневаться 😉 большинство из них такие же как ваш сына))

Алексей Молчанов

Инесса!Обратись в посольство или к Инессе Арманд!

Прошлое

Предлагаете авыдворить меня из страны???Я русская, рождена в Казахстане!!! А судьбу знаменитой тезки мне повторить! Ленин для меня не находится!!!

Алексей Молчанов

О спала с Лениным и ей стыдно не будет!

Марина Зобнина

нет,я не позволяю себе ничего лишнего)))

Прошлое

Спасибо !

Магамед Бадаев

а разве в 30 еще подростки

Прошлое

Многие тут -да!!!!

Роман Уваров

В 30 подросток?!

Прошлое

Роман

Прошлое

Извините, Роман, модератор превал. Тут у некоторых такая инфантильность и ветер в голове..И вопросы только про секс. Разве не подростки???

Роман Уваров

..Инесса,эта тема интересна ВСЕМ!Не только подросткам.Просто не все готовы обсуждать ее публично.Ia,Ia,das ist fantastisch,meine leibe kleine fröilen=)

Васильев Дмитрий

не думаю

Прошлое

Хорошо бы так..