Туманов Алексей

Мы совпали с тобой, совпали в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами. С пересохшим горлом — вода. Мы совпали, как птицы с небом. Как земля с долгожданным снегом совпадает в начале зимы, так с тобою совпали мы. Мы совпали, еще не зная ничего о зле и добре. И навечно совпало с нами это время в календаре.

А ВЫ СОВПАЛИ ?!!!

Ответы
Olga Berg

Хорошо, если это в жизни происходит между людьми! Сколько тепла, ласки такие совпавшие две половинки, могут дать друг другу. Счастливые люди живут дольше! Я в своей жизни не нашла свою половинку.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!!Было такое!!!!Совпали по всем параметрам,только расстояние между нами в тысячу км!!!!

Алексей Ковалев

НУ,ПРОСТО,ОФИГЕТЬ,КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ...ПРОСТО....ГАЛАКТИКА И ЧЕРНАЯ ДЫРА)))

Мержана Кариока

да. совпадают все. только никто не знает, надолго ли

Наталия

Прекрасные стихи! Даже затрудняюсь ответить...

Ел
Елена

Роберт Рождественский красивые стихи )))

Евдокия Коркина

если нельзя,но очень хочется - то можно?

Ghjcnj Fyutk

Нет. Не совпала... сумела обтесаться)))

Наталья Жойдик

нет...ищу совпадение в интернте

Владимир Ковалев

Да. Давно...................................