Евгений Бригг-Снежин

С ДНЁМ Поэзии- всех поэтов сайта !) .... Всё волнуют меня кратки м ы с л и Вот ... Слова рождаю, что б у р л я т !? Я стихи слагаю ! Тянут в в ы с и - 🖼 Панорамны ч у в с т в а ... Я с е н взгляд!

Ответы
Зарина Ильина

Вас радует рассвет? Вам удаётся полюбоваться рассветом?

Евгений Бригг-Снежин

Да!!)).. Фотографирую на фотопутешествиях в горах лишь рассветы и закаты.. а днм ловим форель в речках и жарим шашлыки на шампурах ...

Зарина Ильина

Ощущение такое, что одни бездельники вокруг, только я работаю. Правильно?

Ма
Марианна

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Молюсь за себя и потомков ...
Никого в мирке зла и лжи
не страшусь;
Я? … Молитвой, мигом одним —
защищусь!)
Беде, напастям в мыслях —
не бывать;
Со мною Божья Благодать!?)
© Евгений Бригиневич 1