Южный Урал

Почему многие двери в Шотландии красного цвета?

Ответы
Ел
Елисей

Наверное у них так делалось по привычке. Как у нас со стенами, синие да зелёные, а полы коричневые и красные )

И*
Ирина *Z

Не вижу смысла, если это не для своей пользы дела, красить двери в цвета, чтобы что то кому то показывать.

Ka
Kat.kuper

Я как-то читала, что это способ показать, что они выплатили ипотеку и дом теперь пренадлежит им.

Южный Урал

Браво

Елена Некипелова

В Шотландии красная дверь означает, что хозяин дома полностью выплатил за него ипотеку.

Южный Урал

Спасибо

Эд
Эдуард

Потому что красную краску некуда девать и чтобы знали куда бежать при пожаре.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красные двери знак того что дом выкуплен полностью ..и пренадлежит хозяевам.

Южный Урал

Спасибо

Александр Евченко

Красной краски на фабрике много было -какую спёрли той и покрасили

* Александр *

Хоть бы картинку, подтверждающую твой вопрос, приложил к теме.😏

Не
Незнакомка

Ипотеку выплатил , злых духов отгоняют с давних времён

Южный Урал

Верно

Опять Же

Что б привлекать внимание в ненастную погоду наверно

Дмитрий Степанов

Чтобы после виски в дверной проем попадать?

Лиана Шарафутдинова

Видимо красный цвет, приносит удачу

Оксана Алферова

Много дверей в Шотландии Вы видели?

Ал
Алексей))

как кирпич на знаке,стоп)))😄

Алексей Пимяков

принято так мало ли что наговорили

Владимир Панов

Да фиг их знает. Они и юбки носят

Миннигель

Ипотека закрыта и это не прикол

Южный Урал

🤝

Liza

чтоб напившись не промахнулся

Южный Урал

🤝

Андрей Лапин

не был девчонка из глазгобыла

..
.....Яна

Близоруких наверное много🤭

Южный Урал

🤝

..
....

Это любовь к красному цвету.

Южный Урал

Вот оно что?

..
....

😁

Южный Урал

🌹