Алена Виннер

Зачем спасать детей-овощей, если всё бесполезно? Только для родителей стресс. Деньги на ветер. Если не суждено жить, зачем продлевать муки и ребенку и родителям?

Ответы
Аэ
Аэроплан

антропологи нашли скелет женщины первых хомо, возраст 1мил.800тыс.лет , с большим колич. патологий не позволявших самостоятельно добывать пищу и она дожила по тем временам до приличных 30лет , о ней заботились

Эл
Элен

Полностью согласна. Некоторые родители, зная заранее, что ребёнок больной родится, его рожают, а потом просят помощи

Алена Виннер

Пока живы, ухаживают, потом ребенок никому не нужен.

Эл
Элен

А некоторые ради пенсии и всяких выплат😡

Мисс

кара родителям за их грехи..в таком случае родителям нужно теперь служить Богу..в церквах ходят такие часто

Мисс

это очень трудно все..(

Валерий Ратников 🇨🇳

Знаю мужика, который всю жизнь мучается с сыном, не убивать же его.🤷‍♂️

~ Евгения ~

Легко рассуждать, когда такая ситуация у кого-то другого

Алена Виннер

Это горе. Столько детей рождается уродами, их сдают в приюты, где они умирают медленно.

~ Евгения ~

Родителям сложно сделать такой выбор. Особенно учитывая, что этого ребенка они и создали .

Коля

Как вы поступите с престарелыми родителями?

Алена Виннер

Но не овощи же.

Коля

Престарелые родители это очень сложные люди.

Медведь Без Маши.

Я согласен......если нет шансов,тогда зачем?

Владимир Тунгусов

Так Гитлер думал, уничтожая разных людей.

Владимир Тунгусов

От туда расёт фашизм!

Алена Виннер

Если бы не они, рай бы был на земле.

Владимир Тунгусов

Рая никогда бы не было, но и ад нам ни к чему.

Алена Виннер

Всегда в бочке с медом есть ложка дёгтя, что штатам не живется мирно, Всё засрали. Скоро их вассалы,,получат то же самое, все деньги отберут(украдут) , тогда дойдет с кем связались. А Россия честна., не предаст, если её не предадут.

Владимир Тунгусов

Главное не трогать разных людей, каждый сам себе определит жизнь.

Суфия Каримова

Это страшно,но надежду не теряют....

Алена Виннер

Если ребенка не спасти и он страдает, дайте ему уснуть последним сном без боли!

Суфия Каримова

Это ещё не узаконено....

Arhangelblaicke

А кто определит спасти или нет?

Ел
Елена

Ты решишься убить оебенка?

Алена Виннер

Овоща-да!

Ел
Елена

Так подай эту идею депутатам. может поимут такой закон и назначат тебя исполнителем

Алена Виннер

Если твой ребенок овощь, надолго тебя хватит?

Ел
Елена

Я убивать бы не стала бы до конца боролась.ребенок ведь не виноват.

Людмила Канивец

Это действительно муки...

Дэн

Закон суров к гражданам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Павел Сингин

Видать нет своего

Алена Виннер

Конечно, зачем мучать.

Ки
Кира

А вы легко делала аборты,к примеру?

Алена Виннер

Причем тут аборты, ты что папа римский тебе исповедаться, по жене своей не суди.

Ки
Кира

Ясно,было немеряно

Павел Сингин

Эвтаназию сделаешь,а кто растить будет?

Алексей Волжский

То то и оно

Майя Петрова

согласна...