Ж*
Жанна *

Картофель фри признан самой вредной пищей. Но, при поедании этого продукта, организм вырабатывает самое большое количество гормона счастья. И плевать мы хотели на свои бренные тельца. Мы любим тех, кто причиняет нам боль, и сами раним любимых. Тогда зачем человеку разум, если живёт он лишь чувствами и эмоциями ? Чтобы ходить в туалет, снимая трусики ?... Или ?

Ответы
Олесик Слесарева

Охватить своей любовью всех и всё!... и попробовать в этой жизни как много больше...ведь не знаешь что ждет тебя на повороте...

Андрей Погорелов

Для того чтобы жить, нужно ещё и работать. Для этого разум.

Ж*
Жанна *

Ответ разумнейшего из разумных.. Вот я и говорю, что чувства и эмоции не про.. некоторых.. Будьте разумными, и с вами ничего не случится.. особенно настоящей любви.. Зато проживёте долго и по-овощному, Андрей Погорелов.. Удачи на бесконечной работе ! А я уж как-нибудь доживу, не беспокойтесь