Философ Из Приднестровья

Кому спеть под гитару ?

Ответы
Ник Ци

"...полюбиии Любашаааа ты эле-ктри-ка, пока меня током не убилоооо. ."😄😄😄

Ольга Глинка

наслушалась уже...бывший муж так хорошо пел ...и так часто....

Ира Прокуда

НУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДПОЮ И ПОДИГРАЮ. КАКОВ РЕПЕРТУАР?

Майя Петрова

Всем! Только не шансон (то есть наш блатняк)

Философ Из Приднестровья

Заходим на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ и находим там меня... :)) Слушайте на добрую память !

Марина Божко

Спойте всем женщинам, скоро праздник. 😊

Надежда Савина

Мне!!! Только Вы далеко, наверное..

Философ Из Приднестровья

Зайдите на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ, там найдёте меня по фамилии и имени. Слушайте на добрую память! 🌹

Надежда Савина

Зашла. Просто сайт для скачивания. Реклама.

Философ Из Приднестровья

Нет. Вверху окошко поиска. Пишете автора и жмёте на ... Всё играет.

Надежда Савина

Уже передумала. Недавно так Трояна подхватила, тоже на музыку.

Юр ..Спб

врагу не сдаётся на гордый Варяг

Ле
Лекса

Обожаю песни под гитару)))

Философ Из Приднестровья

Наберите в Интернете "Приднестровская царица" и слушайте на добрую память! 🌹

ит
ирина табунцова

Спой светик, не стыдись)))

Виктория Осипова

А под клавесин слабо???))))

Философ Из Приднестровья

Увы, не владею.

Виктория Осипова

Жаль!!! Я бы с удовольствием послушала!!!))))

Философ Из Приднестровья

Интернет Вам в помощь ! :)) Там талантливых много.

Виктория Осипова

Не спорю!!! Мне бы в Вашем исполнении, хотелось бы послушать!!!)))))

Философ Из Приднестровья

Зайдите на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ - там найдёте меня и слушайте на добрую память.

Виктория Осипова

Спасибо, воспользуюсь!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

спой ласточка спой)))

Философ Из Приднестровья

))) Зайдите на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ, там найдите меня и слушайте на добрую память. 🌹

Ника*

как петь будете?

Философ Из Приднестровья

Зайдите на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ и там найдёте меня. Слушайте на добрую память ! 🌹

Та
Татьяна

Мне!!!! 🙋

Философ Из Приднестровья

Наберите в Интернете "Приднестровская царица" и слушайте на добрую память. !

Римма Чечётка

А что поёте?

Философ Из Приднестровья

Разное, но своё. :))

Философ Из Приднестровья

Посмотрите на сайтах : СТИХИ.РУ (там мои стихи) и ЗАЙЦЕВ.НЕТ (там мои песни, правда, не все). Читайте и слушайте на добрую память ! :))

Олёна

серьёзно?

Олёна

а кого там искать.Валентин Ривилис-не нашла

Философ Из Приднестровья

Только что проверил. Я - нашёлся. Попробуйте ещё разок ввести в окошке поиска. Вбейте мою фамилию и имя и нажмите на "найти".

Олёна

нашёл так скинул бы ссылку 😳

Философ Из Приднестровья

Сделайте по-другому. Наберите в окошке поиска (так как, Вы ищете Спрашивалку) "Приднестровская царица" и дальше всё как обычно...

Философ Из Приднестровья

Вот и хорошо. 🌹

Сильвия Нагваль

Спойт

Философ Из Приднестровья

Зайдите на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ и там найдёте меня. Слушайте на добрую память !

Сильвия Нагваль

Благодарю ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пойте

Философ Из Приднестровья

Зайдите на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ и там найдёте меня. А дальше... слушайте на добрую память !

Ход Конем.

Мне!

Философ Из Приднестровья

Ход Конем.

Непременно

Ход Конем.

))))

Ход Конем.

Мерси!

Елена Дробчак

МНЕ)

Философ Из Приднестровья

Находим меня на сайте ЗАЙЦЕВ.НЕТ и слушаем. На добрую память !

Елена Дробчак

спасибо)

Философ Из Приднестровья