Анатолий Басков

Прошёл тест "Терпеливый ли человек?". Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив ли я или нет. Результаты придут лишь через год. (из журнала Телегид)

Ответы
Korean* Girl

Ахахахах)) могу сказать, что вы мега терпеливый. Но если хотите узнать результат , то конечно можете подождать год))

Екатерина Пискоха

Я думаю, по количеству ответов можно дать ответ-Вы самый терпеливый человек в мире)) 😉

Хельга

Сообщаю результат уже сегодня!!!!! НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!!!!! 🙂

Анатолий Басков

я тебя целую!!! ни кто так не ответил!!

Хельга

ну так!!!!!! я же мудрая сова!!!! Спасибки и я тебя чмок чмок!!!

Геннадий Допустим

Через год? Это была паленка! Лицензионные присылают через 5!

Лена Строева

круто!теперь:спокойствие,только спокойствие)))

Лю
Людмила

них... себе да тебе памятник ставить можно...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахах.. енто журнал мурзилкО по ходу был..)) 😄

Ирина Бояркина

Да тебя надо в музее за деньги показывать!

Kz Если Что )))))))56

😄 не завидую , Вам. Анатолий)))

Roman Adiljanov

потерпи годик узнаеш 👍 😄

Михаил Грейвер

узнаешь результат - сообщи

Анатолий Басков

обязательно, думаю, что сам от неизвестности задолбаю редакцию

Татьяна Иванова

Терпеливый ,- не то слово!

Гульнара Мусалимова

хороший юмор на ночь....

Николай Вилков

остаетса только ждать

Светлана Степченко

мне бы твоё терпение

Елена Макова

Прикол