Лия

Что делать если он бабник?

Ответы
Алексей Новоселов

Ипти до полусмерти требовать по пять подходов к телу за ночь. Есть старая формула верного мужа и крепкой семьи . У мужика должен быть полный желудок и пустые яйца тогда ему никого не нужно

У Дачный Фотограф

Серега тоже бабник хоть куда ..а кто не бабник а кто не бабник а тот кто женщину не видел никогда

Василий Жуков

он хочет самоутвердится так как плотская у него слабая иему честно не нужна женщина

Юлия Пак

А что можно сделать? Заставляйте анализы сдавать в КВД. Может это его припугнет.

Сергей Из Сибири

Бросать его ... и чем раньше , тем лучше .. нервные клетки целее будут ...

Лия

Вот это дело!!!!

Светлана Вахтель

ничего. Ситуацию вы не измените, только если свое отношение к ней....

Грач Налбандян

А раньше о чем думала? Теперь терпи, пока пере бесится.

Юрий Трущенков

Станьте мужичником и чаша весов замрёт правильно .

Ильдар Каирбеков

Быть его лучшей бабой....., а вообще это комплекс

Лия

В смысле комплекс?

Ильдар Каирбеков

Неполноценностей - хочет, что то доказать, в общем у всех поразному.

Лия

Он бабник состажем

Ильдар Каирбеков

Вялотекущая

Александр Военнов

А это уж Вам решать. Разводиться или терпеть...

Жамбыл Токжанов

кто предал раз предаст еще люди не меняются

Лия

Это вы верно сказали!!!! Я просто хотела номального секса.

Жамбыл Токжанов

что бы Вы не делали делайте достойно

Лия

хорошо 🙂

Елена Рассказова

Воспользоваться этим на полную катушку...

Лия

Ответ мне нравится

Ник 137

Это нормально.....значит, не г.ей.

Лия

Видать он меня просто держал в запасном варианте.Я нехочуууу

Сергей Барасеб

Все бабники,но любит он тебя?

Виталий Березнев

на хрен это туда в ту сторону

Лариса Веселкова

ничего...до свидания сказать

Ве
Весельчак

радоваться -что не импотент

Ве
Весельчак

там будет инструкция по применению

Лия

Ммммм....

Ве
Весельчак

что ммммм-сначала купи потом поймешь куда и как часто--вот когда натренируешь-муж будет не то ммммммм орать от наслаждения..и точно смотреть ни куда не будет---главное не стесняться в экспериментах

Лия

Обьязательно куплю!!!

Ве
Весельчак

не теряй время......потеряешь себя и мужа

Ramanand Sh

против природы не пойдешь...

Лия

должен же быть предел

Ramanand Sh

предел будет когда гормоны уйдут 🙂 . На самом деле.... ну - разные люди есть. Суть то не в том. Суть - Вам на сколько с этим мужчиной хорошо? Перевешивают плюсы его его минусы? Лучше ли , например. что бы он был однолюб но... пьяница или бил постоянно... Если все плохо-плохо... то - может просто стоит найти другого. все по разному решают вопросы этого типа

Александp Вендель

Это лежит в натуре мужчины!

Talgat Kirikbaev

если не показывает смирись