Ир
Ирина

Самый лучший сериал-это Жизнь ..я вот уже 54 сезон досматриваю..и судя по сюжету режиссёр какой-то неадекватный

Ответы
Влад Паладин

Он просто меняет сценарий по ходу съёмки и это он делает, чтобы тебе не было скучно и ты не уснула в зале просмотра....😀

Ир
Ирина

👍👍👍👍

Александр Захаров

Да нет. Неадекватная вы. Раз только на 54 м сезоне до вас дошло... норм человек поймет это с первых серий. ( шутка).

Ир
Ирина

Спасибо

Юр
Юрий

Единственный режиссёр, продюсер и актёр в твоей жизни - это ты сама. Других нет, не было и никогда не будет.

Ир
Ирина

Придется менять сценарий в лучшую сторону на ходу 😁😁😁

Юр
Юрий

Да, надеюсь, ты знаешь, как это делать. Диалоги Абрахама (Джерри и Эстер Хикс) тебе в помощь.

Anton

Хех ))) Ты мой сериал глянь... Там мало того, что режиссёр не адекватный, так он еще и в хлам накуренный ))))

Ир
Ирина

У каждого свои сюжет

Anton

Эт да...

Александр Рузметов

Не наговаривайте на себя. Вы автор сценария, режиссер, актер и дублер в своей жизни.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня воще жесть про войну сериал, много порно. Детям не смотреть! )))

Ол
Олег

"он, наверное, смеётся до слез. и всё же даёт надежду на завтра" (с)...

С.
Серёжа .

Меняйте режиссера! Пересматривает сценарий! Всё в Ваших руках!..))

С.
Серёжа .

А, не надо сомневаться! Идите, строго для намеченной цели....)

Ир
Ирина

Хорошо

С.
Серёжа .

И, я думаю, что всё у Вас будет хорошо!!.)

Ир
Ирина

Вашими бы устами мед пить 👍👍👍😁😁😁

С.
Серёжа .

Моими устами, могу Вас только...😘

Ле
Лена

А это чтоб не заскучали....и продолжали смотреть с удовольствием

Ир
Ирина

Еще сезонов 30 хотелось бы увидеть 😁😁😁

Ле
Лена

Продолжайте в том же духе😁👌😉

Ир
Ирина

🤩🤩🤩

Ле
Лена

😁

Дмитрий

Да и актëры говно. Один главный герой красавчик и талантище!

Ир
Ирина

Конечно он же главный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть бы в рекламе хоть что-то интересное показали

Сергей Петров

Я чуть больше посмотрел. Дальше то же самое.

Ир
Ирина

👍👍👍👍😁😁😁😁

Сергей Трофимов

Я 53 только смотрю. Чё там дальше? Интересно?

Ир
Ирина

Дальше самое интересное😳😳😳😄😄😄

Немо

Начало -верное . Вывод - не правильный .

Ир
Ирина

До конца еще сезонов 30..подкорректирую

Немо

Удачи .

Гр
Графиня

Либо снимает фильм про не адекватных.

Ир
Ирина

👍👍👍

Тигр Тигрович (Добрый)

А я 19 сезон смотрю, очень интересно!😂

Александр Дугинец

У каждого свой режиссёр, это он сам!!!

Борис Нескин

Мне кажется мы сами себе режиссеры☺

Александр Шебалин .

Да,что-то у многих попадаются такие.

Котик - Наркотик )))

Да и с фантазией у него уже туго 😾