Go
Goosha

в жизни все относительно.Даже если в одном месте Вас послали ,то в другом уже просто заждались! Ясно?

Ответы
Любовь Арутюнян

Ясно то ясно. Но только меня никогда не посылали. Это что де, значит нигде и не ждут? Обидно, честное слово, обидно!

Ирина Королева

Это точно! Причем заждались по той же причине, что и послали в первом. Чудес перевоспитания еще не встречала.

Татьяна Казакова

Человек чувствует где его собираются послать.... Нужно подождать немного и придти тогда, когда не ждут...

Вячеслав Коршунов

Да и в масштабах планеты нельзя ничего украсть, можно только переложить с места на место )

Юрий

это верно. Но это не значит, что там, где вас заждались - вам будет приятно туда идти.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, действительно так и есть, удивительно даже что так но это факт

Nаталия N

👏🙃предельно...особенно если адрес известен..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

😂🤣 Где послали - обычно ясно. Вот бы ещё узнать, где заждались..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное это в пробку не попасть дороги они не всегда широки

Наталья Грибова

Угу! И тут все...испортим! Так, что- кочевать и кочевать!)))🤣

Михаил Загуляев

Природа не любит пустоту,во всём должно быть равновесие.

Некто Из...

как правило кого-то все посылают, а других все ждут

Go
Goosha

эт да

Наталья Ш

Это что то физическое, закон сохранения энергии)

Ма
Маргарита

Ясно)))) Однако, не хочется быть перекати полем! ))

Go
Goosha

Значит к тебе придет от кого то)

Ма
Маргарита

😅👌 это сложная схема!

Go
Goosha

Так и ты не простая))

Go
Goosha

Классная ты

Дед Щукарь

Хреново, когда пошлют нужные, а ждут ненужные.))

Ел
Елена

А если я послала, меня уже ничего не ждёт?☹️

Go
Goosha

Ты же не в себе)) от шампанского

Ел
Елена

От ветра в голове)))

Go
Goosha

Пузырьки)) а что это, влюбилась?

Ел
Елена

😁

Go
Goosha

Влюбчивая такая!

Грейсвандир

было ясно, пока вы не произнесли свое "Ясно?")

На
Наташа..

И, бывает, что мы там надолго задерживаемся.

Ва
Валентина

Да ладно 🤣 .Про меня уже давно все забыли

Александр Николаевич

нет не ясно. Ни кому мы даже в ж...не нужны.