Ек
Екатерина

Большой член -- это практически стопроцентная гарантия отсутствия у мужчины комплекса неполноценности.

Маленький размер или средний, длинный, но тонкий или толстый, но короткий -- это всё выливается в больное эго у мужчины.

Мужик с больным эго -- это баба. Причём баба пмс-ная. Ну, его в пень. Или все же размер не главное?

Ответы
Де
Дед'уктор

Большой член да - это круто! )) А без него всё -пипец! ) Вот, не знаю, главное или нет. Но женщины часто со мной мерялись пиписьками своих мужей! И это было смешно))).

Ек
Екатерина

я разозлю конечно этим вопросом

Де
Дед'уктор

Мужиков? Ну, нет. Ну, а чего? Ну маленький, и что? Убиться? У женщин столько комплексов, что чёкнуться можно. А тут, подумаешь, огурчик)))корнишончик)).фикня.

Ек
Екатерина

еще как да...

Де
Дед'уктор

Уже злятся? Тайну открою: длина члена почти всегда, в подавляющем большинстве случаев равна длине ладони от поперечных линий у основания ладони, до кончиков пальцев.

Упс

Хочешь – плачь, а хочешь – вой,
С продавщицей споря,
У меня тридцатьседьмой
С ним хлебнула горя.
Какого хера нет моего размера?

Фрекен Снорк

А у меня 36-й )) вот где засада ))

Упс

а с 36ым то какая беда?)))

Фрекен Снорк

Привозят по 2-3 пары и сразу разбирают ((

Упс

😄 а какой - идеальный?))

Упс

😄 а какой - идеальный?))

Фрекен Снорк

Самый распространенный 37-38 )) а мне мой нравится )) по-моему женская обувь не должна напоминать лыжи ))

Упс

😄 я почему-то думал что самый распространенный 36))

Вася Піхманець

Большой ,маленький , тостый или тонкий .средний размер не главное . Раком боком лежа стоя !!!! лиш бы ни было простоя !

Alex Teslenko

Читаю вас и вспоминаю Луку Мудищева, ему член счастья мало принёс. Почитайте поучительно,гы)

Ек
Екатерина

умеренность конечно нужна

Олег Иванович Яцына

Мне одна умная женщина говорила: - "Главное, чтобы он был веселым!"

Ек
Екатерина

))))))))))))

Ведающий.

короче!!! Вам важно наполнение!))) поэтому потолще и подлиньше)))

Миша Чернов

реально то в этом деле важнее толщина а не длина

Ек
Екатерина

ладно

Миша Чернов

чё?

Ек
Екатерина

пусть так

Роман

А в итоге я прочитал много букв про член. Ну ёпт..

Ек
Екатерина

))))))))))))))))

Роман

)

Александр Уколов

а кто и как определяет какой допустим у меня?

Ек
Екатерина

я не знаю..в медицинский справочник глянь

Александр Уколов

еще не определилась? опыта не достаточно?

Aq
Aquarius

На счет размера какое лучше Вам виднее

Дмитрий Форсунов

В сантиметрах, пожалуйста.

Дмитрий Форсунов

Разве большой.. ?

Ек
Екатерина

но не 10-13 все же

Дмитрий Форсунов

21. Мерял не я. И расстались. Эх!!

Михаил. Цветаев

Это-на любительницу.))))

Ек
Екатерина

ладно

Михаил. Цветаев

Ну вот взять хотя бы вас-какой предпочтёте?)))

Ек
Екатерина

16-18

Михаил. Цветаев

Понятно.)

Юрий Ан

Вы мужененавистница?

Юрий Ан

Ну огромный член и ум. не сочетаются, когда у вашего секс монстра он встает, вся кровь из мозга уходит! В эти чудные моменты Вы наверно с ним ведете высокоинтеллектуальные беседы?

Ек
Екатерина

он вообще со мной не разговаривает

Юрий Ан

Ха-ха значит кровь все же из мозга уходит!

Alex Teslenko

Вот вы смеётесь, а у знакомого когда он проходил срочную службу в отряде был парень с причинным местом около 30см. Так вот, когда вставал, тот терял сознание.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Ваш мужик каков?))

Ек
Екатерина

ох....нен

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Большой член-- значит без комплексов...хм..а если больше гордиться нечем кроме размера?...впрочем) если женщине ничего больше и не надо, то всё очень гармонично)))

Сергей Безденежных

мал ху в ей королёк

Владимир Мизин

но очень важное....

Ек
Екатерина

мне например

Ек
Екатерина

с мужем

Владимир Мизин

почему если любишь, я помргу сохранить...

Юр ..Спб

это откуда такое?

Ек
Екатерина

👉 оттуда

Юр ..Спб

заметно

Ка
Калянс

а язык?

Ка
Калянс

врешь и не краснеешь

Ек
Екатерина

что я на ночь глядя врать буду что ли

Ка
Калянс

а ты на нее не смотри

Ек
Екатерина

я не могу не смотреть если перед глазами

Ка
Калянс

смотри в монитор