Андрей Пухальский

Зачем любить , зачем страдать ведь все пути ведут в кровать? Не лучше б с этого начать чтоб не любить и не страдать?

Ответы · страница 2
Елена Ефременко

Нет так не интересно

Андрей Пухальский

А че все сразу станет на свои места и если вы мужчине интерестны он привяжется к вам сразу ну а если нет то хоть удовольствие получите

Елена Ефременко

Спасибо за пояснение. Но с одной стороны вы правы. Бавает что все хорошо любовь морковь. А дело дошло до пастели и разбежались. Не устраивают друг друга. У тогда куда юдеваеьься любовь?

♛К
♛Оксана Колесникова

надо начинать с души

Андрей Пухальский

Нет тогда больнее если ничего невыйдет

Светлана Потапова

Тогда это-не любовь.

Андрей Пухальский

А я о ней и не говорю . Она может появится из этих отношений !

Светлана Потапова

Бывают и такие варианты. Не спорю.

Прошлое

вся жизнь-кровать?

Прошлое

так ведь им по тенция не за горами...

Alla Tsikel

И потом пустота???

Андрей Пухальский

А не лучше увидить в этом удовольствие и опыт

Андрей Пухальский

А душа не получает удовольствия ?

Alla Tsikel

Значит не встретил ту, одну, с которой будете получать!!!! Поверьте)))))

Юлька.

Очень умно)))

Михаил Ширякин

У меня уже трое в этой теме. И я от них устал, потому как сам не верую.

Андрей Пухальский

Нечего о нем говорить о нем уже все сказано , а пустые разговоры на эту тему приводили людей даже к войнам !

Юлька.

Мужчины, расслабьтесь. ..я пошутила))

Михаил Ширякин

Точно сказано. Как там (поправьте если что). Бог один а вот вер много.

Юлька.

Некоторые "верующие" такие корки вымачивают, мы "грешные" курим нервно в сторонке

Елена Бельченко

да нет

Елена Бельченко

Просто не всегда означает - хорошо и правильно

Андрей Пухальский

А вдруг будет хорошо ? Не попробовав не говори !