Тот Самый Команчи.

🖼что нарисовано на 3d рисунке?

Ответы
Ворон

Что то непотребное. Может быть зеленый змий, может крокодил. Непонять. толи белка, толи кот. А может бурундук. )))

Тот Самый Команчи.

если увидишь, сомнений не останется, но в первый раз мне потребовалось где-то час вглядываться в картинку))

Ворон

Вижу зверушку. Неопределенную.мелкую.

Тот Самый Команчи.

Нет, белка большая, на всю высоту картинки, изображение трёхмерное. Загуглите как смотреть 3d картинки.

Ворон

Научился раньше чем гугл родился. )))

Ворон

А мелкую в смыслев натуре мелкую , в размер кота. )

Улугбек

Всё, Мартин, что Вашей душе угодно...
то же - тест на адекватность Вашего зрения..!!!🤣🤣🤣

Викентий Ви

глаза болят, такое ощущение что александр македонский дракона херачит

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я знаю , что на рисунке должна быть белка , но вижу там я хомяка

Тот Самый Команчи.

особенно о своих перьях.. каждое перо имеет свою историю😎

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Много перьев ?)

Тот Самый Команчи.

ну вот то что сейчас на мне - вторая шапка)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Убор кстати бесподобный ))

Валентина Емельяненко

Нужно расфокусировать глаза и тогда увидишь "картинку".

Тот Самый Команчи.

Именно 👍

Валентина Емельяненко

Попробую,но позже.

Дарья

Как тотне получается устанвить. Не оч хороший рисунок

Тот Самый Команчи.

как раз этот проще увидеть и красивее чем тот, серьёзно)

Дарья

Какой тот, какой этот?)))

Тот Самый Команчи.

Ты ведь сама упоминала)))

Дарья

Нет, я написала, что не получается установить, что нарисовано. Из за помарок, вы видимо не поняли. Я знаю,как нужно читать такие рисунки, но ... кстати, мы на "ты" не переходили

Тот Самый Команчи.

Ок ок аим сорри) Вы Вы)

Владимир

Белочка, держащая орешек, а внизу еще 6 орехов

Тот Самый Команчи.

Отлично 👍

Тот Самый Команчи.

Владимир, ты же чётко видишь изображение, без догадок?

Владимир

Да, это довольно легко, когда есть опыт 🙂 Открываешь картинку, подгоняешь размер на экране до большого, чтобы не напрягаться лишний раз на детали. Потом расслабляешься и смотришь сквозь неё, то приближаясь к экрану, то отдаляясь. В определенный момент этого приближения-удаления у картинки появится как бы объем и вот это неявное 3D изображение вдруг начнет проявлять свои очертания. Такие картинки состоят как бы из двух планов: задний, это фон и передний, на котором объект. Я обычно стараюсь фокусируюсь на фоне. А дальше расслабляя зрение, удерживаю фон в фокусе и пытаюсь увидеть, что находится в центре картинки. Вот на этом моменте можно словить как раз сам объект ))) Сначала видишь его фрагменты, где-то чёткие, где-то размытые, потом очертания всего объекта, потом по очертаниям сознание начинает быстро-быстро перебирать ассоциации, с чем идентифицировать ЭТО. И вот когда ЭТО в целом совпало с ассоциацией, начинаешь выискивать подтверждения. И как правило быстро их находишь. Так уже начинает видеться весь объект с фоном. Короче, это магия )))

Тот Самый Команчи.

👍 если кто-то увидит ваш метод созерцания этих рисунков, он точно не возьмётся за это дело😄👍

Владимир

вот именно поэтому я его так подробно описал! Как грится, конкуренты нам не нужны 🤣

Люблю Тюльпаны

Я не могу понять. То ли бабочка, а то ли птица

Тот Самый Команчи.

знаете что интересно?

Тот Самый Команчи.

Другие картинки загружает, а стереокартинку не хочет загружать сюда

Люблю Тюльпаны

Может большой объем у нее?

Люблю Тюльпаны

Очень маленькая

Там Где Лето

Та самая белка).. Что песенки поет

Тот Самый Команчи.

👍..да орешки грызёт))

Волчица

Белка держит орех и внизу орехи

Тот Самый Команчи.

Опять👍

Волчица

Мне нравятся такие картинки, я быстро на них настраиваюсь😁

Тот Самый Команчи.

Большинство не может их увидеть🤔 может плохо стараются🤷‍♂️

Волчица

Не всем дано их сразу видеть, в основном долго настраиваются

Тот Самый Команчи.

я тоже полчаса настраивался в первый раз 😋

Волчица

Я минут 3

Светлана Агламазова

А пхххе.

Мисс

белка с орехом или с мячем

Ник 137

Белка из сказки Пушкина.

Тот Самый Команчи.

Отлично👍. Приветствую✋.

Тот Самый Команчи.

Скажите пожалуйста, вы пользуетесь очками в повседневной жизни?

Ник 137

Нет. В юности был минус, но с годами выровнилось.

Тот Самый Команчи.

повезло 👍

Светлана

Белочка с орешками🙃

La Testa

Нифига не получается

Забавка

Белка с орешками....)

Тот Самый Команчи.

претензий к орешкам нет)), где они находятся на рисунке?)

Забавка

Справа...)

Тот Самый Команчи.

Всё, верю))

Забавка

Невера...))

Тот Самый Команчи.

а ты во что невера?)))

Ведающий.

Белочка с желудем))

Тот Самый Команчи.

первый👍

Ведающий.

Там ещё перед ней лежат несколько делудей в кучке.

Тот Самый Команчи.

да да)

Тот Самый Команчи.

Первый раз или был опыт?

Ведающий.

Нет. Не первый раз. Я их щелкаю как орешки)

Оксана 🐉

Кто-то гриб держит

Ника

теперь буду знать🤗

Оксана 🐉

☕☕

Ника

🧀🧀

Оксана 🐉

Вот! Моя хорошая❤

Ника

💜🧡💛💚💙

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Суслики какие-то)))

Тот Самый Команчи.

Один суслик))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Он что-то держит))

Тот Самый Команчи.

Орешек

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Крепкий 😅😂😁

⚡Шкипер⚡

Белка с жёлудем))))

Ел
Елена

Белка держит орех

Алексей.

Я конечно дико извиняюся, Но где Вы таки там увидели белку?? ))))))

Ел
Елена

На картинке, ее видно прекрасно