Конрад Карлович Михельсон

Наталья, двое на рыбалке. Один поймал русалочку! Красииивая мля...... Посмотрел, поцеловал в носик и отпустил.. Второй спрашивает - ЗАЧЕМ??? Первый отвечает - А КАК??? ......КТо прав?

Ответы
Натали Ястреб

а что же в носик-то? )))))))))

Натали Ястреб

а друг на что? пусть подержит да покрепче )))) впервой чтоль рыбий хвост держать )))

Конрад Карлович Михельсон

он подержит... как же...он тока уху жрать! И ходит потом ухуевший!

Натали Ястреб

ах обжора! на фик такой тебе друг тады??? ))) в воду его русалкам! заодно посмотришь как оне ЭТО делають ))))

Конрад Карлович Михельсон

Икру что ли мечут???? ВО!!!!! Вопросик созрел!!!!

Натали Ястреб

да ты чё! оне ж как акулы - живородящие )))) ну так и... карроче сам посмотрел бы уже давно )))))))))))))))