Alena All Saffaf

На братских могилах не ставят крестов, Но разве от этого легче?..

Ответы · страница 4
Влад Чепкасов

вечная память автору!

Alena All Saffaf

а как вы думаете , ему бы понравился памятник ему воздвигнутый

Влад Чепкасов

вряд ли. у Семеныча есть песня, которая называется "Я не люблю" . так вот в одной из строк он говорит, что против таких вещей.

Влад Чепкасов

а вы ее знаете?

Влад Чепкасов

приятно видеть единомышленника! 🌹

Alena All Saffaf

в 80 нас из Москвы в отпуска отправляли..если бы не Олимпиада шла б пешком от Таганки

Влад Чепкасов

ух, как давно это было! мне в 80-м исполнилось только 7 лет.

Леонид Безукладников

Высоцкий-мой кумир...

Alena All Saffaf

у вас просветился вопрос?? да талантище!!!!

Dima Комков

А что мы о грустном?

Alena All Saffaf

Картины из недавно увиденного

Андрей Григорьев

главное что не зря

Андрей Григорьев

да и если забыть кто мы будем

Alena All Saffaf

помнить уроки прошлого и двигаться вперед.

Tata Georgia

Владимир Высоцкий

Tata Georgia

А надо, чтобы были легче?может пусть немного кровоточит?тогда бы люди мир ценили

Михаил Игошин

Любите Высоцкого?

Михаил Игошин

А что,обязательно в артисты? Да хоть кем! Популярность его была такой, что его бы и как дворника на руках носили.

Михаил Игошин

А проще было сесть на иглу?

Alena All Saffaf

для него по-видимому да. вначале пил потом попробовал это.

Михаил Игошин

Нет. Это не оправдаю. И не считаю, что в этом кто то виноват. Но поэт действительно был великий. Не даром его любили все, в т.ч и те кто травил.

Alena All Saffaf

Мой чёрный человек в костюме сером.Он был министром, домуправом, офицером.Как злобный клоун, он менял личиныИ бил под дых внезапно, без причины.

Лидия Редина

да нет но ходим же

Alena All Saffaf

зарисовка с недавней экскурсии Помните у деревни Крюково бои шли.Там мемориал. Осенью была там со своими учениками в 100м от вечного огня поле.там шли бои.Приезжаем а там участки коттеджи строят...Мои дети возмущаются как можно там на крови на костях

Игорь Щепелев

Главное помнить...

Alena All Saffaf

согласна и в Книгу памяти своих воинов внести не забыть

Аптер Пётр Яковлевич

Не легче конечно

Alena All Saffaf

а вы своих погибших внесли в Книгу памяти?

Аптер Пётр Яковлевич

А мы не знаем о существовании такой Книги памяти

Alena All Saffaf

перекопируйте ссылку и действуйте http://www.obd-memorial.ru/html/index.html это Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Александр Власов

Поляки не ценят.

Alena All Saffaf

сейчас здесь западенщик упрямствует

Alena All Saffaf

память некоторым деньги отбили

Alena All Saffaf

попробуйте зайти ко мне в коменты этой фразы..

Александр Власов

ЗАЧЕМ?Мнение вестно всем.Нужен словен ?КОРОЧЕ НАКРУТИЛ.

Александр Власов

АККУРАТНО!!!!!!!Сказать правду!

Александр Власов

ВАРШАВУ УБИЛИ?ЭХполяки!сфашиками?

К.а.н.он

Это Вы к юбилею?

К.а.н.он

Ныне номера пишут

Alena All Saffaf

да и списки на больших камнях

К.а.н.он

Просто на табличках

К.а.н.он

Очень печально

Alena All Saffaf

книга памяти хоть есть и то хорошо

Рамиль ***

конечно легче...

Рамиль ***

вероисповедания разные же могут быть

Alena All Saffaf

не в этом дело , а в памяти

Рамиль ***

от креста что память изменится?

Александр Рысин

А, Вы были в ДРА.

Alena All Saffaf

задрали вы с ДРА я про ВОВ про Гражданскую...В Донецке есть друзья в Горловке в Славянске в Мироновке. Жили у меня три месяца пока не обустроились..

Сергей Чирва

Это Вы к чему?

Alena All Saffaf

а это к 70 летию победы в ВОВ

Сергей Чирва

Земля пухом людям защитившим свою Родину!

Владимир Беккер

ывяпачрполд.

Alena All Saffaf

тоже самое только по-русски

Владимир Беккер

ђxаспрмьиобтюь

Владимир Беккер

Вам поставят

Андрей Мирошниченко

а к чему это?

Андрей Мирошниченко

отпустите мертвых и будте среди живых

Zлата Vасильева

на украине?

Alena All Saffaf

и имя ему геополитика запустил чтобы присмотрели что еще у нас скупить

Анжелика Почему

Вы думаете, над президентом никого нет? Сомневаюсь я, однако... 🙂

Zлата Vасильева

есть или нет никто из простых смертных не знает этого пока. ..

Анжелика Почему

это ж логично... поэтому валить на одного человека, как-то не очень...

Zлата Vасильева

тем не менее пока что он президент . наш .

Eugen Schitz

Не ставят?

Alena All Saffaf

нет ибо воевали бок о бок все и мусульмане и христиане и будисты

Eugen Schitz

И за это нас ненавидят!

Eugen Schitz

Русских!

Alena All Saffaf

на всякий роток не накинешь платок..а память о наших предках не вытравить

Eugen Schitz

И знали,что идут в никуда! Но шли!!!

Юрий Ан

не плачут

Alena All Saffaf

Мы вас встретим и пеших, и конных,Утомлённых, нецелых — любых, Лишь бы не пустота похоронных,Не предчувствие их!

Юрий Ан

причем здесь это все мы смертные

Alena All Saffaf

это про войну,дорогой.....

Юрий Ан

это я знаю горяшее сердце солдата