Наталия

Любовь доказывают не цветами и подарками,
а теплом, нежностью и уважением?

Ответы
Ма
Марина

Так и цветы и подарки не ради самих себя, а чтобы оказать внимание, чтобы показать нежность и заботу, исключительное отношение)

Виктор М

Не верю!!!!! Без бабла нет тепла-иначе не пели бы что лучшие друзья девушек это брилианты. Во всём основа деньги.

Николай, М,

Любить это значит быть вместе не только ради приятных моментов. А быть вместе при любых обстоятельствах

Александр Бардаков

а я не видел таких.... секс и деньги больше бабам ни чо не надо.... хреново... только правда

Наталия

попадались такие

Наталия

ъпопадались такие

Александр Бардаков

женский пол не ценит интеллектуальный труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-- родовое пятнышко

Наталия

это мужчины обмельчали.

Александр Бардаков

😠У высокомерия другое объяснение, при отсутствии знаний, иметь «СВОЁ» мнение. ( Алекс )--- глянь в зеркало....

Наталия

Вы всех под одну гребенку, это нормально?

La Testa

Конечно! Но есть один подарок, который может подарить и тепло и заботу одновременно!

La Testa

Как ты думаешь, что это?

Наталия

ну ка

La Testa

Теплые колготки,

Наталия

а еще конвектор.

La Testa

Да

Nick Moslem

Подарить тут тепло,нежность не имею возможности,а цветы в знак согласия!🌹🌹🌹

Наталия

спасибо

Nick Moslem

🙂

Геннадий Митрофанов

Возможно-это и так,скорее всего-это так,но цветы и подарки не будут лишними....

Warlock

...Любовь не надо доказывать.. ОНА ВСЁ !!!..ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛИ..И ГОРАЗДО БОЛЬШЕ...

Zloy_Wolf

как хорошо это тут звучит, и как совсем по другому это выглядит в реале)))

Валерий

А если тепло, нежно и с уважением преподнести цветы? Не считается?

Ви
Виктория

мужчина без цветов и подарков не выражает чеувтва к женшине

Ан
Анатолич

Любовь вообще не надо доказывать ,её надо поддерживать.

Галина

ПРАВА ,ЕСЛИ САМА ОТДАЕШЬ ТОЖЕ САМОЕ, А НЕ В ОДНИ ВОРОТА .

Ел
Елена

у всех разный язык любви. кому-то нужны цветы и слова

Наталья Кухаренко

а любовь и не надо доказывать...её чувствуют и видят

As
Asen

..а зачем доказывать...либо она есть, либо ее нет)

Ал
Алекс

Даааа ? Вот дурак ! А я всё цветы , да подарки .....

Ан
Анатолий

вы правы..пусть еще при этом дарят подарки..

Санёчек Я )

Её не доказывать нужно,а чувствовать 😁

Александр

но вы каждый раз доказываете обратное....