Ра
Разалия

Скромность украшает человека. Но женщина предпочитает более дорогие украшения ???

Ответы · страница 2
Людмила Вилкова

Что бы иметь дорогие украшения, нужно в первую очередь быть скромной, мужчины это любят!

Лера Оз

скромнее надо быть, Разали ,скромнее, дорогими безделушками сейчас ни кого не удивишь ))

Николай Зайцев

Давно известно, что лучшие украшения девушек брильянты, и спорить с этом бесполезно.

Александр Свидетелев

Если бриллианты лучшие друзья женщины, то пусть они и дарят ей дорогие украшения !

*f*l*o*r*i *

главное, не переборщить с украшениями, так сказать, "скромность в украшениях".....))

Константин Нарицын

Конечно очень скромно можно затонироваться в ПОРШЕ и никто и не увидит,правда!

Галина Сазанская

Я наверное не женщина .Я к ним равнодушна,но если бы подарили не отказаламь бы.

Ольга Матвеева

Я равнодушна к украшениям,думаю что самое дорогое украшение-это сама женщина

Геннадий Логинов

женщина должна оставаться женщиной, а не елкой увешанной дорогими игрушками

Александр Александров

Женщина и называется скромной, потому-что скромная. Такой и хочется дарить.

Natalia Chmarangevitch

живу по приципу наглость второе счастье,так что меня нечего не украшает 😄

Алмагуль Турдагалиева

если женщина красивая и умеет преподнести себя, то ей к лицу и бижутерия .

М Ф

если мужчины больше ценят в женщинах красоту, чем ум - то так тому и быть!

Евгения Плужникова

Некоторым и скромности достаточно. Знаю таких. Одна из них моя подруга.

Светлана. Шацких.

скромность конечно украшает человека,ну конечно женщину можно понять

Юлия Красная

Предпочитать не значит ,что они есть.Мечты и существуют,чтобы мечтать.

Лариса Седова

Естественно! Женщину украшает скромность и прозрачное нижнее белье!

Светлана Зыкова

Украшения для фарса,а вот чистая душа будет прекрасна без украшений.

Альфия Аббязова

потому что украшения по сраснению с красотой женщины очень скромны

Лариса Загородская

да женщина любит украшения но есть женщины которые просто скромные