Юлька

В куда уходит детство?

Ответы · страница 2
Серж Яковлев

в детство и уходит, а жизнь - это собственно, вечный детский сад...)

Света Морозова

А кто сказал,что уходит?оно с нами....порой так начудить хочется!!!

Надежда Иванова

оно нас не покидает никогда,каждый из нас в душе большой ребенок

Любовь Жбанова

в какие города и где найти нам средство что б вновь попасть туда

Любовь Жбанова

радуйся жизни юлечка пока молоденькая красивая

Юлька

Да уж спасибо, за совет))))))) удачи Вам)

Вася Питерский

В никуда)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Юлька

Спасибо)))) как подарки захочется, сразу воспользуюсь))))

Жан Джурсунбеков

В какие города? Хочется выть! Куда уходит детсттттттттттво???????

Алексей Вандышев

в юность, зрелость, старость... и всё........ кто доживёт..................

Маргарита Гомер

оно не уходит, оно прячется, а потом как выскочит в старости.

Юлька

😄 с умственными болезнями

С*
Саня *******

детство всегда рядом с нами просто мы живем взрослой жизнью

Nikola Mahkov

в какие города---и где найти мне средство,чтоб уйти туда?......

Марина Калашникова

Кто бы мне сказал , Юлька , сама бы забрала бы своё детство )

Ма
Макс

вот это вопрос...но одно знаю, что Мы все родом оттуда...)))))))

Андрей Акбаров

в прекрасное далёко! и больше не вернется никогда.... 💥

Алексей Шкарабельников

детство никуда не уходит... мы просто становимся старше

Nikolai Litvinenko

Оно не уходит - это мы уходим. Некоторые возвращаются...

Юлька

а некоторые так и не уходят))

Лаурита Лучинская

На нашу улицу в три дома, где всё так просто и знакомо...

Джавад Гусейнов

в .... ! туда, куда обычно всё отправляют в порыве гнева!

Джавад Гусейнов

почему жестоко-то?! оно ведь один хрен безвозвратно уходит!

Джавад Гусейнов

ну мы хоть и не дети, но всегда можем поиграть в папа-мамы, как в детстве! тем самым чуточку его вспомнить!

Джавад Гусейнов

ааа, играла значит в такую игру?!!! вот я тебя и поймал, рыбка золотая! теперь ты должна исполнить мои желанья!

Гульсина Мударисова

в какие города?в небытье уходит чтобы его не вернули

Черемновская Библиотека Ковалев

Туда, где край чудесный, где каждый день кино...)))))))))))

Владимир Кокорин

в дряхлеющее тело, оставаясь тем не менее - детством