Shahrukh

Молодые и здоровые уходят из жизни первыми, а старые и больные живут, кажется, целую вечность. :?

Ответы
Баглан Букина

Что предписано Всевышним то и будет,ничего изменить нельзя на все Воля Всевышнего Аллаха.Как говорят в народе: "Человек предполагает,а БОГ располагает".К этому вопросу надо наверное подходить с точки зрения по философски

Alina Кулманбетова

Перед богом мы все одинаковые , раньше уходят те кого бог сильно любит

Эрика Смирнова

Молодым меньше всякой хренью страдать надо может тоже доживут

Федор Бондарь

Все великие люди умерли!..И я себя что-то хреново чувствую....))))

Надежда Прокопьева

каждому свой срок жизни на этой земле, очень торопяться жить.

Книга Творения

бывает и так, но скоро люди не будут умирать.

Валерия Орел

тоже об этом задумываюсь часто...(