Дарящая Свет

Две девушки.Одна очень красива,но не готовить,не стирать,не убирать,ну вобщем для жизни абсолютный ноль-не умеет и не хочет. Вторая обычной внешности,но прекрасная хозяйка,дома чистота,прекрасно готовит,печет,вяжет,добрая,любящая,нежная. КАКУЮ ВОЗЬМЕТЕ В ЖЕНЫ???????

Ответы
Александр Кузнецов

а мы по условию знаем о их внутреннем мире? если да, то тут даже думать не придется - вторую (хотя внешность тоже будет важна при решении!), а если нам предстоит узнать это, то возможно из за внешности мы никогда и не узнаем какой внутренний мир у девушки с простой внешностью! внешность, это пригласительный билет на начало общения! поэтому узнав какая внутри красотка, я наверно остался бы один!

Вадим Сперанский

Это вообще вопрос? Они же неравны. Вторая слишком уж превосходит первую. Для справедливости можно было бы сдеоать ее по крайней мере "страшненькой" или " на любителя". И то это все равно был бы не вопрос. Какой смысл жить с красивой оболочкой которая лет чеоез 20 все равно постареет и задолбает потому как нихрена не умеет и вообще ничего из себя не представляет.

Дарящая Свет

а многие пишут-первую))))))) глупые люди!

Вадим Сперанский

Ну вообще на самом деле есть такая позиция для мужчины когда ему абсолютно рахумно выбрать первую. Если он художник или актер или прочая истерическая личность вдохновлчемая экпрессивной капризной но красивой женщиной с которой он все равно поскандалит и рахведется. 2) если вы бихнесмен и женщина это не спутник для тебя а аксексуар. Но полагаю именно подражание второму образу есть пртчина большинства ответов

Злой Рок

вопрос с подвохам! но тут красота неиграет в важную роль, бывают что и красивые любят готовить и стират, но главное это не то что они красивы или неочень, готовить а парни умеют бывает, просто нужно любить сваю девушку такой какая она есть и желательно чтоб у ней в душе все было красива чем с наружи

Руслан Жусупов

Второй вариант,я сам не женат но готовить,стирать и убирать могу а когда делаешь это с любимой в двойне приятно,мы все стареем-красота пройдет со временем(((по душе надо искать половинку а не оценивать по внешнему виду.

Андрей Рощин

Трудно сказать не видя внешности второго варианта(обычная внешность - понятие крайне растяжимое, для кого-то простушка, а кому-то фотомодель...), но скорее всего именно второй вариант

Дарящая Свет

мудро

Андрей Рощин

о как)

Лёха Берсенев

по мне обычной внешности, не обязательно чтоб она умела кушать готовить, я и сам готовлю, главное чтоб была добрая, любящая и нежная по отношению ко мне

Дарящая Свет

тоже правильно

Лёха Берсенев

встречался с двумя, которые обычной внешности, всё могли, но не хватало в них доброты, любви и нежности )

Mike Corvinus

у нас каждая обычной внешности, и в силах того же мужчины подчеркнуть её лучшие стороны. ) А так можно ответить: вторую в жёны, первую в любовницы))

Сергей Бастрыков

первую естественно, ктото ж должен ее натренировать же как правильно жить, типо - Женщина, два наряда на кухню вне очереди и потом драить палубу)

Дарящая Свет

фиг заставите))) 😂 не царское это дело у плиты стоять!-она вам скажет...вот и брал бы себе кухарку и прачку

Сергей Бастрыков

дык поэтому то я и не стою как бы)

Георгий Макаров

Я возьму вторую, потому что в девушках я ценю их душу, а не внешность. Даже если вторая девушка будет инвалидом, то я всё равно её возьму в жёны.

Дарящая Свет

достойный ответ

Георгий Макаров

А что, разве есть такие парни, которые выбрали бы первую?

Дарящая Свет

да,есть

Георгий Макаров

Кстати, а вы будете согласны выйти замуж за мужчину-инвалида, если вас в нём будут устраивать его духовный мир, особенности характера и он будет любить вас и заботиться о вас как сможет?

Дарящая Свет

Без всякого сомнения!

Георгий Макаров

Это радует!

Павел Сергеев

Первая была уже, правда, не такая уж и супер-красавица. Понятие красоты, должен заметить, весьма субъективно. Выбрал бы вторую.

В.м.в. В.м.в

Обычную.можно ведь и лоску ей добавить.а красавице наврятли программу сменишь.сколько волка не корми,а все равно в лес глядит

Николай Николай

Буду искать дальше. Женюсь на любимой. не знаю,будет ли она красива,или будет ли готовить,но жениться надо по любви.

Валерий Тим

добрую и нежную, но главное чтоб её хотелось...бывают такие на вид невзрачные, но ни в жизнь от них не оторвёшься

Дарящая Свет

верно!)))

Валерий Тим

спасибо

Den Sample

Я пока не видел таких тупанов, которые выбирали бы любимую только по красоте. Конечно же обычная девушка лучше.

Дарящая Свет

а здесь в спрашке,много таких тупанов!)))))

Den Sample

Ну что ж поделать, они ведь должны же где-то обитать.)

Ольга Глинка

С лица воду не пить....Есть же поговорка.Кому нужна жена ,которая ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ....ЖЕНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ МУЖА!

Виктор Митин

вторую. а первую надо использовать по прямому ее предназначению, раз она ни на что не способна кроме любви

Дмитрий Черепанов

Конечно вторую, которая все умеет,это же жена на всю жизнь хранитель очага, а не просто красивая картинка

Денис Симонов

которую полюблю, по опыту предыдущих отношений, знаю, что ни красота, ни хозяйственные навыки не важны

Дима Чёрный

Которая красивая и умеет готовить). А если вопрос стоит, что их всего две на планете, то заберу обоих))).

***Наталья*** ---

Когда-то муж мне сказал - мы женимся на тех, с кем нам хорошо, не зависимо от достоинств и недостатков)