Роман Копылов

А вы бывали за границей? Какая страна по вашему самая красивая?

Ответы
Ирина

)))) Не а))))) А сколько интересных мест есть в моей стране, и я их ещё не обходила и не объездила.)))) Может они не так" вылизаны", как в Европе, но они мне ближе.)

Роман Копылов

Был в очень многих городах России, но заграница, особенно Юго-Восточная азия, это другой мир, такого в России нету)

Альбина Янкина

Посчастливилось побывать в Италии, Франции и др. Каждая страна красива по своему. Италия и Франция славятся своими древними и историческими событиями!

Марина Болотова

нет не бывала, но думаю много стран красивы, хоть и зависит от восприятия вашей красоты, что нравится горы или джунгли или архитектура, или пляжи и т.д,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Была во Франции и Бельгии, очень понравилось.хочу ещё в других побывать странах.но какая лучше...все разные, поэтому не могу сказать

Но
Нобу

на вкус и цвет товарища нет лично я переехал в страну которая мне нравилась, кому то может нравится США, кому то Норвегия и. т. д.

Наталия

Бывала. На мой взгляд - это Новая Зеландия, где не была, но очень хотелось бы побывать. Далеко она очень...((((

Ирина Волкова

Бывали. Трудно сказать. Каждая страна красивая по-своему. Большинство стран красивые и уникальные.

Галина Поздникина

Каждая красива своей неповторимой красотой. Самая красивая и родная для меня - Россия.🇷🇺

Lora

Везде красиво по своему! Мне очень нравятся Италия и Испания! Архитектура, природа супер!))

Елена Егорова

Нет, Роман, за границей не была. У нас в России столько красивых мест, что не тянет пока.

Эвелина Бошнак

Была во многих странах. Красивые очень Германия, Китай, Сингапур, Таиланд. Франция фу

Роман Копылов

Интересно почему на Франция у тебя такая реакция

Эвелина Бошнак

Страна с потерянной культурой своей нации. Даже хваленное французское вино полная дрянь-.-

Роман Копылов

Уверен что есть ещё небольшие провинциальные города с духом старой доброй французской культурой, а вот мегаполисы французские всё менее культурными становятся

Эвелина Бошнак

Даже в провинции все сошло на «нет»

Роман Копылов

Мне кажется корсиканцы поспорили бы с тобой)

Эвелина Бошнак

Может быть.

Наталья Куцко

Была в Армении,Литве,Эстонии,Украине,России,Турции,Израиле...Везде есть что посмотреть,за тем и едем.Но всегда тянет домой.Наша Беларусь прекрасна!

Дарья Кененбаева

Да бывала. Каждая страна красиво по своему. Эта страна,где живут добрые и милые люди.

Кристина Дмитриевна

охх...так сложно сказать...И Италия красивая много мест шикарных....и Германия.

Кристина Дмитриевна

до старости еще успеешь сьездить....)надо чтоб был друг или подруга который подталкнет или поставит перед фактом как меня....и хочешь не хочешь а поехала и ни капли не пожалела потраченных денег и времени.

Роман Копылов

Золотые слова)) Самые шикарные поездки были для меня спонтанными

Кристина Дмитриевна

это точно

Роман Копылов

А в Германии де была?

Кристина Дмитриевна

в Кёльне

Светик Sv

КАждая страна по своему красива, так же как и человек прекрасен, но по своему

Роман Копылов

КАждая песня по своему хороша, так же как и еду, но по своему

Ша
Шайтанка

Я бывала в многих местах много красивых мест ! Но живу в ОАЭ там точно сказка

Андрей Елистратов

Клево!

Вера Bdfyjdf

Много где бывала... Люблю европейские страны.. А сердцу было хорошо на Бали...

Птичка Хочу В Италию

а кошельку

Вера Bdfyjdf

Ему везде хорошо

Птичка Хочу В Италию

своему кошельку

Вера Bdfyjdf

И моему тоже))

Мариана Леладзе

Была в Болгарии, Германии, Франции, Испании, Финляндии, Грузии и Украине...

Жил несколько лет в Нью-Йорке, потом в Монреале. Сейчас живу в Швеции.)

Капиталистический социализм.

Роман Копылов

Переезжать не думаете?

Нет ! Это оптимальное соотношение социальных благ и экологии. Всегда в пятерке по уровню жизни.

Роман Копылов

Да и по генофонду впереди планеты всей) Для ваших детей идеальное место будет)

У меня сын здесь родился уже в школу пошел.)

Кот Макси

Все по-своему хороши... Но... если бы не Россия - тогда Австралия или НЗ.

Роман Копылов

Чудная профессия) моё уважение

Кот Макси

Спасибо! Приезжайте учиться в Питер! Конкурса в мореходки сейчас нет.

Роман Копылов

Я уже отучился) Инженер конструктор на моторном заводе, профессия нужная, но не столь романтичная

Кот Макси

👍 🥂Это отличная работа! И завод у вас на слуху! Желаю удачи и успехов!

Роман Копылов

спасибо большое)

Галина Архипова

никогда и ни где не была и загранпаспорта никогда не имела и не имею