Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Что ж вы так ненавистью пышете .. неужто полнолуние вас так ломает ?

Ответы
М.
Михаил .

птица ты не поняла мы возбуждены твоим видом .................

Сергей Петров

Птичка видит то что не в состоянии понять

а петров ..сидоров иванов ... не блещут умом

ну да .. вы же имеете три класса образования

Сергей Петров

Написано лжесвидетель не останется не наказанным и говорящий ложь погибнет. Касается даже птиц.

вот и истина ... гореть тебе в Аду .. за все твои слова в мой адрес

Сергей Петров

Пусть лжесвидетель и говорящий ложь горит в аду!!!

хмм .. пусть ... вот и иди туда

и попробуй молчать .... я же не врач

А Б

подожду пока, полнолуние будет только 02.07

Сл
Сладкая

А что полнолуние сейчас?

Сл
Сладкая

А я и думаю...что меня так колбасит эмоционально...Надо наверно следить за луной, чтобы себя лучше контролировать. Моя планета- Луна

Вы знаете , многие на это жалуются ..но вы , к счастью , не агрессивна ..а от некоторых просто дурно становится