Серёг@. Костром@.

Современные дети ждут не когда придёт Дед Мороз, а когда уйдут родители ???))))))))))))))))

Ответы
1:
1:1

вы говорите о разных возрастных категориях)) современные дети по прежнему ждут Деда Мороза, а вот те, кто постарше - уже в основном ухода родителей и прихода Снегурочки )

Людмила Курманова

Что ты детям дал, то и получишь.. Усли дети ждут, когда уйдут родители, невелика цена тем родителям как родителям..

Алла Шрамко

это точно, я уже писала на эту тему, это можно наглядно увидеть тут http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Михаил Костюк

Все зависит от родителей. Возможно они стали мешать. Пора задуматься, а родители ли Вы.

Марина Мирных

Да и мы в свое время тоже этого ждали.да еще что бы младших братиков с собой забрали

Надя Светлая

Надо прививать с мала детям семейные ценности ))) эх, у меня все только впереди

Светлана Гриценко

дети прогрессивнее своих родителей и быстро понимают от куда подарки

Дана Жантемирова

да прям! дети во все времена одинаковые в плане восприятия сказок

Леонид Плюто

неправ,они ждут :а не останется ли с ними Снегурочка?

Сергей Строкольский

НЕТ.ДЕД МОРОЗ ЭТО ПОДАРКИ.МОЖЕТ БЫТЬ.ВСПОМНИ СЕБЯ.

Ксюша Тисленко

Не знаю. На моём опыте я таких детей не встречала.

Ирина

да уж хитрованы..но мы все равно умнее-перехитрим

Людмила Щербина

так всегда было, только теперь этого раньше ждут

Нина Гусейнова ( Волгоград)

наши еще с родителями предпочитают праздновать

Людмила Лебедева

потому что при родителях Дед Мороз не придет......

Айжан Аскапова

у кого как наверное, моя дочь ждет Деда мороза

Ти
Тинатин

Моя дочь ждёт когда "придут" подаркиииииии)))!!!

Miqo Ohanjanyan

Я сам из современных <<детей>>. И я так не думаю

Ирина Павлова

Мои ждут когда мы разрешим им разбегаться

Надежда Попова

А потом их "подарки"достанутся родителям??