Ма
Марика

Вы экспериментировали с прическами, цветом волос?

Ответы
Василий Комышний

Нельзя экспериментировать с цветом. Цвет даётся человеку генетически специально. Для того что бы фильтровать нужные и ненужные лучи. потому после покраски люди и чувствуют себя очень часто плохо. Ну, причёски потом обсудим.. как-нибудь)

Ма
Марика

Цвет- это случайное совпадение генов в мейозе, во время кроссинговера. Это предсказуемо, и зависит от родителей. И люди не чувствуют себя плохо, многие счастливы, от ощущения обновления. Плохо чувствуют себя те, кто сэкономил на краске, неправильно выбрал мастера или цвет.

Василий Комышний

нет, не случайное совпадение генов. Здесь я полностью согласен с Сундаковым)

Музыкальный Кот 🐈

Да. Однажды я поймал какую то блондинку, и покрасил ее в брюнетку и нарастил ей волосы. Ей не понравилось, правда, но это все потому что у нее дурной вкус, а мне лучше знать. что ей идет, а что нет.

Ма
Марика

Это врядли. Блондинки перекрашенные в брюнеток через 2недели представляют собой жуткое зрелище. Замучается красится

***

о даааа)) ходила с ассиметрией) одна сторона по мочку уха а другая по подбородок) каре всякие ) волосы длинной по копчик) была блондинкой брюнеткой и рыжей)

Анатолий

Да, приходилось. Но лучше при этом подальше убирать зеркала. Иначе объекты эксперимента обычно сбегаю раньше, чем я заканчиваю свой шедевр. 😂😂😂

Эрика

Конечно, этого требует модельный труд. Но цвет не трогают, он от природы хорош. Главное, летом прикрывать голову, чтобы не выгорели

Людмила Быкова

О, да. Была всех цветов радуги, волосы были по пояс кудрявые шоколадные, сейчас видите что на голове. Я ходячий эксперимент

Киря Дол

Живи, балдей, рожай детей,

И в жизни будет всё о’кей.

Люби цветы, люби их дух,

Люби мальчишек, но не двух

Ма
Марика

А я трех люблю

Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Киря Дол

СПС

Ма
Марика

Ещё есть?

Киря Дол

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила..
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Ма
Марика

Этот я знаю.

Sergey

нет я на протяжение последних 8 лет хожу к одному и тому же парихмахеру и стригусь так же как и всегда

Зоя Иванова

Да, когда ходила с синими волосами, старушка на улице сказала, что я красива как попугайчик😂

Вл
Влад

Стригся под ноль. Сказали что похож на урку и встретив на улице перешли бы на другую сторону))

Александра

Часто. Сейчас я под мальчика подстриглась. Пока светлая. Но думаю скоро тёмной снова буду☺

Sk
Skorpionk@

Да, были длинные, подстриглась под мальчика.. Была блондинка, потом рыжая, шатенка..

Дима Бабкин

Под мальчика?))) А где это можно увидеть?))

Ло
Лора

я то же так экспериментировала.. пошла и удивила ВСЕХ сразу.. с длинных под мальчика!! Было прикольно!!))

Цельная Ягода 🍒

Очень даже, с цветом...самый безумный это был розовый после блонда)))))))

Вредина

Как классно!

Елена

а я даже еще не пробовала..

Цельная Ягода 🍒

Доброе утро девчонки!!!🌞 🌈 🍓 🍓 🍓 🍒 🍎 🍏 🍹 🍹 🍹

Елена

Рита ну наконец то!))))))))

Цельная Ягода 🍒

Привееетик!!!😘🌹🌹🌹

Ka
Katerina

Было дело ) стригла коротко, красила в золотой, красный и другие цвета

Александр Акимов

с длинной волос)) от бритого черепа до волос длинной под лопатки))

Ермек Женатов

Да... я когда мелкий был маме сроку подстриг пока она спала)))

Диоген

Панком я не был.. Под дурочка косить желания не испытывал!!)

Наталия М

Да, пока ещё есть на чем. Но отращивать волосы нужно время

Oleg Mёрзлый

С волосяным покровом не доводилось) Разве армия только.

Дмитрий Воронов

оооооооооо особенно когда была обильная покраска стен