Карина Разумовская -Чадова

Купила банан была такая голодная , что не удержалась , сразу открыла и откусила кусочек !!! Мужчина стоявший рядом купил 2 кг, посмотрел на удивленную меня и сказал "Подарю жене , пусть потренеруеться ))), как надо расчихлять и надкусывать ?🍌😄

Ответы
Иннокентий Козаченко

с тобой действительно такое в жизни происходит

Карина Разумовская -Чадова

Все мои вопросы ... Моя жизнь !

Иннокентий Козаченко

все что видел от тебя меня удивляют

Карина Разумовская -Чадова

А зачем жить тогда ? Если жить пресно !

Иннокентий Козаченко

не тяжело так глубоко копать

Карина Разумовская -Чадова

Мне легко , поверьте 4 обкуренных урода в подвале , куда тяжелее 😎