Queen Of Damned

Какое время года тебе по душе?

мне по душе зима- холодный воздух, снегопад
мне по душе весна- любовь и град!
мне по душе и осень- листопад,
и лету тоже- бесконечно рада!

Ответы
Www Рф

Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, (Псалом 49:16).
а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? (Псалом 49:17).
когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; (Псалом 49:18).
уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; (Псалом 49:19).
сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; (Псалом 49:20).
ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Псалом 49:21).
Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. (Псалом 49:22).(дабы не отнял спасение)
Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие". (Псалом 49:23).

Queen Of Damned

спасибо за наставление

Www Рф

Так говорит Господь, Праведный Судия! Шесть месяцев даю тебе, народ Мой! И Мои семь ужасных судов придут, которыми Я буду посещать тебя , потому что ты велико согрешил против Меня и сделал великое зло в Моих очах.

Максим _Ракеш_ Маликов

а мне поздняя осень. вот сейчас - мои самые любимые дни в году. пасмурные, тяжелые, с мелким снегом и пронзительным холодом

Евгений Некрасов

А мне зима -холодный воздух, снежинки как гусинный пух.вдохнешь чуть и обомлеешь ,и радость уничтожит грусть!

Ssi

Молодец - аналогично! Жизни надо уметь радоваться, любить её во всех проявлениях! 🌹

Ssi

Хочешь покажу?

Queen Of Damned

покажи)))

Queen Of Damned

а у меня- горы, туман, 10 градусов... вы откуда?? Израиль?

Ssi

Почему Израиль? Сочи!

Ssi

Стучись в Skype adonis7894 покажу,

Леди В Пледе

Поздняя весна--начало лета. Не жарко,травка зеленеет,вроде вся жизнь впереди

#@
#@#@# @#@#

Мне только зима по душе. Я люблю снег, люблю ходит по снегу.

Вредина Я

и каждое мгновенье по себе, рождает силу и любовь во мне...

Ол
Ольга

лето,хотя за деньги можно и зимой его устроить...

Та
Татьяна

А зачем тогда спрашивать? Мне тоже все нравится.

Se
Sergio1964

у природы нет плохой погоды.............

Серёга Павлов

Лето солнышко пляж пиво девочки !!!

Алексей

осень--а так и прочие хороши тоже

Евгений Дягилев

Любое время года - коль ты рядом!

Vyacheslav Snegirev

все времена по своему хороши

Galina K.j

больше всего зима и весна...

Liya *****

а вот это- 100% про меня!)))