Eduard

Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило?

Ответы · страница 2
Светлана Панаева

возможно на то время они ему были нужней чем мне когда будит отдаст

Ольга Оля Оленька

забыть-ему нужней.значит ты заплатил за что-то сам-для высших сил...

Альбина Жгун

Конечно, ни богаче, ни беднее я не стану..., дальше вопрос в доверии.

Т_
Тина ______

Если мои деньги пошли этому человеку на пользу, я за него рада!....

Гулшат Ахметжанова

у нас у мусульман это принимается как садака- помощ нуждающимся

Светлана Золотарева

заплатить 20 баксов, чтоб избежать общения с таким человеком? Да

Лия Дзен

С некоторых пор никому ничего не одалживаю...Спасибо,научили)))

Elena Ropers

да, да кому-то 50 $ а кому-то 800 еuro, так что дорого опыт мне даётся

Мария Maria

Да, если он еще и пообещал вернуть вам деньги через пару дней. )

Михаил Кулаковский

Часто это самое малое,что готов заплатить за такое счастье. ))))

Элен 18

я и больше одалживала ,и этот альфонс вообще из города смотал

Ирина Крючкова

Да, Бог с ним... А вот, если 1200 и 17 лет назад... Встречу - удавлю...

Наталья Голубева( Шавердова)

что бы отвязаться от ненужных людей , я именно так и поступаю

Алена ********

цена 20 баксов и тебя уже избегают, значит такой друг не нужен

Мирослава Назарук

возможно) я вообще часто забываю, что занимаю кому то деньги

Ольга Владыко

...ВОЗМОЖНО ...!!!....20 БАКСОВ -ЭТО ОТКУП ОТ НЕНУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА...

Илья Супрун

смотря на что одолжил) если на чтото стоющее для него, то да)

Лариса Кононенко

Конечно стоило.Проверка на вшивость.А так бы и не узнала бы

София

интересный ход мыслей, типа откупился от дурного человека?

Ольга Тришкина

ага некоторым и хочется заплатить , чтобы больше не видеть