Степаныч

во сколько вам обходится кастрюля борща?

Ответы
Лена

Мясо,плюс капуста,морковь,свекла,картошка,лук,томаты,зелень,если всё с магазина,дороговато.Я с осени,пока всё подешевле,делаю на зиму борщевую заготовку.Потом только добавляю к мясу и картошке.

Вера Ситникова

Смотря какая кастрюля! Мне 5л обходится где-то рублей в 150-200 (в зависимости от вида мяса и времени года)

Наташенька

384 рубля...примерно))) А если серьёзно...вы правда считаете, что кто-то просчитывает это?

Степаныч

А что и пошутить нельзя.

Наташенька

👍😄 можно, конечно)))

Степаныч

Из за дорогой морковки у снеговиков этой зимой вместо морковки будут бананы

Наташенька

)))...тоже не плохо! Снеговики, думаю, возражать не станут!))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дороговато, картошка, морковка и свекла дорого. Картошка начала снижаться в цене

Степаныч

Так лето чай

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лето. А цены пипец

Al
Alexc

в пару часов терпения вони от варящейся свёклы, пока жена готовит...

Светлана Костина

Рублей 400.Еще полгода назад овощи были дешевле ,рублей триста было.

Геннадий Голубев

Щас не знаю овощи дорогие... а так трехлитровка рублей в триста.

Чужой

Только что жена сварила 5 литров - около 600 рублей.

Егор Стах Сибирь

Ну примерно рублей в семь восемь.

Степаныч

Так во сколь то борщ обходится?

Ку
Куропатка

С мясом 3 доллара

Степаныч

Прибедняемся?

Ку
Куропатка

почему

Степаныч

очень скромный напиток, ни какого отношения к борщу не имеющий

Катерина Борисова

интересный вопрос, но не считала

Степаныч

Я вот приготовил борщ из картофельных чипсов (завалялись в шкафу), сушёной моркови, куриных бульонных кубиков и прошлогодней квашеной капусты. посчитать сложно, но по моему дёшево вышло

Евгения

В мясо, остальное все с огорода)

Романа

Не считала. Всё не так просто...

Татев

Почти невозможно посчитать

Олег

В два часа варки и продукты.

Добрейший Тролль

325р 3-х литровая кастрюля

Oleg @

Пускай робот скажет....!!"!

Евгений

В 3 часа выпрашивания.

Элен Elen

Смотря в чем считать

Степаныч

В лю лях

Элен Elen

Ну не знаю надо посчитать

Та
Татьяна

тут много нюансов.

Степаныч

А много нюансов не надо ложить- борщ испортите

Та
Татьяна

да никогда! я про кастрюлю...она может быть разной емкости. отсюда и стоимость борщевого состава другой.

Сергей Горталов

Меньше 1000 рублей.