Microsonya Www

как оставаться оптимистом?

Ответы · страница 11
Володя Будный

Пессимистам в Белоруссии не место,так что землячка,верим в лучшее...

Маруся Климова

пессимисты говорят, ну все хуже уже не будет, оптимисты будет будет)

Игорь Кощеев

Улыбайтесь всегда и говорите, что все отлично, даже когда умираете.

Tatjana Borsch

если в характере изначально заложен оптимизм,ничего не изменится

Андрей Лукоянов

Женщине легче-волосы в пучок на затылке потуже и оптимизм на лице!

Владислав Афанасьев

сделайтесь телезомби) например, смотрите постоянно первый ка нал)

Андрей Мамонтов

Понять-прочувствовать, что пессимистам тяжелей живётся на Земле.

Виктор Южаков

им нужно быть , а не оставаться .смутно будет заход в "мм" или в "ок".

Надежда Шарыпова

Быть пофигистом. Тогда тебе никто и ничто не испортит настроение.

Людмила Чучупалова

Соблюдать одну из заповедей Христа - никогда не унывать, это грех!

Алёнка Остроухова

Надо себя всегда на это настраивать и у тебя все получиться!!!!!!!!!!

Mr. Dave

Что бы оставаться оптимистом, нужно быть как минимум пофигистом)

Валентина Хювенен

Находить хорошее в любых обстоятельствах, оно там есть, поверьте

Jolshieva Janna

помнить ,что жизнь одна и тратить ее на переживания бессмысленно

Наталья Березина

Просто верить в то, что сейчас неплохо, а завтра будет еще лучше!:)

Сергей Дворянкин

не принимай все близко к сердцу,все что не делается все к лучшему

Timur Dyussembekov

иметь причины радоваться, не зависящие от внешних обстоятельств

Алексей Задерий

Смотреть только вверх или внутрь себя и не смотреть по сторонам.

Алмаз Идрис Уулу

вера в себя уважение самого себя.не остыть никогда.самоуважение

Вадим Куклин

Научиться по-настоящему ценить то, чего нельзя купить за деньги.