Microsonya Www

как оставаться оптимистом?

Ответы · страница 5
Строй Бат

Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье - лучший антисептик
от загнивания ума.

Ranju Tomu

смотреть на мир под нужным углом. упал и разбил коленку? подуй и улыбнись, порадуйся, что шею не сломал))

Валерий Шашин

надо смешать в себе реалиста с пессимистом ,смотреть их глазами ,а делать своим сердцем и с огоньком

Юрий Седаков

Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки...

Microsonya Www

у меня скорее прыжки с трамплина по правилам боулинга))))

Сергей Кузнецов

Оптимизм это тупиковая ветвь мышления, равно как и пессимизм, нужно быть здравомыслящим человеком.

Александр Чехонадских

В конце концов, это не обязательно. Жизнь драматична, будьте реалистом и наслаждайтесь этой драмой!

Олег Бригеда

Постараться во всём находить положительную сторону и не обращать внимания не мелкие неприятности.

Наталья Огаркова

общаться только с позитивными людьми и не подпускать в свое окружение депрессивных и унылых людей!

Елена Киприянова

каждое утро делать оптимистическую зарядку и точно знать, что всё происходящее с нами - к лучшему...

Вера Бурдонос

Нужно помнить: 1. что всё, что случается - всё к лучшему. 2. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Степан Шкандрий

Поработайте волонтёром у колясочника - ДЦП!!! После недели работы весь свет будет в розовых тонах...

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) дружить и встречаться хочу))) приглашен в Турцию, как можно)))

В(
Владимир (Silvertown)

это дар Божий...Если его нет, увы. А если часто меняется настроение...это признаки душевной болезни.

Л(
Лариса (Gull)

Есть на свете три пути: ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ и ТЕРПИ... Есть ещё четвёртый путь - хрен забей и всё забудь! :)))

Иван Иванов

После российских реалий любой американский "ужастик" выглядит кинокомедией... оттуда и оптимизм...

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

постоянно общаться с позитивными людьми,восполнять и черпать положительные эмоции и энергетику.

Валентин Нифонтов

Помнить, что наша жизнь, это испытание и созревание души на одном из этапов ее восхождения к Богу.

Эннка Сианка

ходить с гордо поднятым средним пальцем на все глупые вопросы, на хамов и в принципе на проблемы!

Ирина Куц ( Бандорина)

Я приучила себя всегда думать, что все, что не делается, все к лучшему. А это прибавляет оптимизма

Алексей Банников

Отключить рецепторы, поскольку пессимист - это тот же оптимист, просто более информированный...