Нет.... не менее поллитра!))))
а сколько ты весишь?
заверните мне целиком беру все) жаль делить такую няшку по 200 грамм
От это озадачила..)))
А как-же ж... где ж жешь..Я прямо засуетился аж увесь))) А узнаю как? Три зелёных свистка?)))
Свстнула, я тута))) ня

Ну про виртуальный секс я слышал,кто-то и удовольствие даже получает) Ну вот виртуальное опьянение...Это шо-то новенькое)))
Почему же..мы параллелим..и пьём.
Ну я то пока шо молоко из холодильника)) Но буду солидарен...пьём много.А особенно летом)))
Да маловато будет...
А это смотря чего...
Огласите весь список. Пожалуйста!
Нет, это вы должны сказать свои предпочтения..)
Ну, если с утра.... Холодную телятину, яичницу, апельсиновый сок и горячий шоколад.
Ой не помешало бы...
себя в кокошнике)))
домашнего кваса)))
а как вы относитесь к домашним напиткам ?
у меня дед вино сам делает так как то я у него взял пыльную бутылочку ,когда открыл там оказалось шампанское вот нештяк был
один раз такую чачу заварганил ппц
на ананасе черники и клубники как сами думаете
думаю, что пи..ц!!!
Супер.....))))))))))
))))))))))))))))) умничка.....)))))))))
По утрам пьют или аристократы ,или дегенераты.
Чего именно???
Я Вас спрашиваю, чего Вам двести..
Утром Ничего Ни нужно - Спасибо Красивая
нет,спасибро
Черешенки
Цены не поднялись под шумок?
Жонка говорит, што и старых ужо нет..))
Дык и снимать то нехрен..))
Ага.. А потом што?... Оне в деруню поехали - там не помрут с голоду..))
Ну не усе так полохо - холодильник и морозильник забиты - пущай готовит..))
сальца....
водки?
лучше холодного пиваса кружку
мало.
ну давай хоть кг ))
спасибо ))
Неее
Дык время время время!!!пока купишь пока придешь и уже перехочется!!!