Эмиль Мамедов

Что страшнее: правда или позор?

Ответы
Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Галя Комлева

позор а правд не надо бояться просто не надо совершать не хороших поступков боясь позора.

Владислав Афанасьев

А это зависит от того, в какой вы культуре воспитаны - "культуре стыда" или "культуре вины".

Юлия Волоскова

когда тебе говорят правду в глаза и это становится твоим позором

Елена Захарова

Правда всегда одна, а позор нет. Каждый для себя выбирает.

Ольга Рыковская

непонятный вопрос, и правда может привести к позору

Алевтина Крупина

Смотря что подразумевается под вторым словом

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Истина в правде,и она бывает всякой.

~Твой_Ангел _Хранитель~

Ни то ни другое..бояться надо одно..

Лия Мовсисян

ПОЗОР,КОГДА РАСКРОЕТСЯ ПРАВДА.

Лидия Зубова

Позор страшнее всякой правды.

Вячеслав Радевич

дайте опозорить правдиво

Светлана Соколова

Бывает позорная правда..

Светлана Соколова

Бывает позорная правда..

Natali Art

позор... и ложь...

Natali Art

ну, так - это как-то с молоком матери воспитывается...

Natali Art

в моей среде обитания это - из разряда терминальных ценностей! за что сейчас и боремся! 🙂

Natali Art

в моей среде обитания - из терминальных (первоочередных ценностей): "ни лжи, ни позора! лишь - правда и честь!"

Эмиль Мамедов

Кто прав - у того сила ? Согласен. Удачи

Рус Лан Нуртазин

наверно позор

Нелиса Даццкая

а судьи кто???

Эмиль Мамедов

Отдавать себе отчет в содеянном - имеете

Татьяна Н.

кому как

Ra
Rasena

Иллюзия

Дмитрий

Когда Женщина низвергается в глубины преисподней, а Мужчина в Царство Небесное)))

Васька Вася Васек

Иллюзия неуязвимости плюс непреодолимое желание убить ближнего своего!

Борис Николаевич Яковлев

тюрьма.