Сере Борухович

Синьхуа:- "... конфликт Украина рфия , уже по всей видимости, не сможет закончиться методом переговоров, а только капитуляцией одной из сторон. КНР как международный лидер должен принять активное участие в разрешении этого конфликта...". Как ви думаете:- шо этим хочет сказать Китай???

Ответы
Анатолий Иванов

Полагаю,есть мнение в Китайском руководстве,прижать хвост кукловодам Зеленского и режисёрам путинского спектакля.

Геннадий Попов

Что толку тебе объяснять. Ты же настолько тупой, что даже если объяснять на пальцах, ты всё равно не поймёшь 😃😅🤣

Се
Сергей

Поддержит Россию. Сосед и продаёт всё по сниженным ценам. Украины не будет.

Улугбек

Вы спятили, Саре... В Вашингтоне решается этот конфликт...

Валерий Воронов

Китай до китайцев, мир - для Китая...ресурсы за бусы

Грешник *****

что надо отработать методики для тайваня

Слуга Государев

Укрорейху песец