Надежда Борисова

Ценим ли мы свою жизнь , и какова цена ей?

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

На войне.... Цена. Родные за спиной....В пункте переливания крови.....чья то жизнь.... бабушка отправляет смс 75 рублей что бы спасти ребенку жизнь ...а сама на лекарствах экономит .....список велик....

Alexej Gusev

Абсолютное большинство даже переоценивает свою жизнь. Цена же большинства жизней низкая, с точки зрения общества, к которому он принадлежит.

Надежда Борисова

Леш привет.верно

Виктор Соловьев

Однажды человек поймет уникальность жизни.и что БОГ делает для каждого обыгрывая наши глупости и недовольства.

Надежда Борисова

Вить привет на Бога надежда.а сам не плошай.есть такая поговорка

Виктор Соловьев

Если искренно делаешь шаги.то все что встретится впереди уже предначертано..остается только с благодарностью это принимать.ВСЁ что не встретим...Таким образом мы будем убирать свои слабости становясь лучше и сильнее..Так однажды на и введут в вечность. и вечно молодые расселяясь по всей вселенной.))))

Sеrый

бесценна..а вот про то как мы её ценим..вопрос конечно интересный..но и немного личный

Надежда Борисова

У каждого своя ценность прожитых лет и будущих

Sеrый

ес и чиз

Юрий Иванов

Труднейший вопрос, если рынка продаж людей нет. Шкурник обычно под прицелом.

Надежда Борисова

Рынка у нас нет,сами знаете, не задумываясь о своей жизни в молодости, осознаешь в зрелом возрасте- а ведь жизнью то нужно дорожить

Юрий Иванов

Мозги и желание быть полезным решают проблему укрепления здоровья.

Надежда Борисова

В этом жизнь

Александр Петрович Кудрявцев

как правило не ценим и только для тех кто любит нас она бесценна

Зд
Здравствуйте

не цени,тресни себе по башке...ну что ты глупости пишешь,Надя

Зд
Здравствуйте

это не грубость,Надь...просто споры твои нелепы

Надежда Борисова

Где вы видите споры.мы велем с вами общение

Зд
Здравствуйте

хорошо,ведите...но вы так Алогичны порой

Надежда Борисова

Благодарю вас

Зд
Здравствуйте

да не за что

Виктор Богомазов

Ценят все свою жизнь, только вот оценки она не поддаётся

Надежда Борисова

Наша жизнь бесценна, каждый миг нашей жизни

Виктор Богомазов

Правильно, жизнь цены не имеет

Галина

Она без ценна ,но не привыкли ( в основном) ценить её .

Галина

с добрым днем и теплой погодой, обещали жару за 32 градуса .

Надежда Борисова

Привет Галина у нас после ливней свежо.14

Галина

Дожди сейчас как нужны ,но не желает небесная канцелярия с нами дружит. Три дня ветер был сильный ,боялась рябину под окном сломает ,нет выстояла , с утра облака поплыли и уплыли и сейчас- небо-синь .

Надежда Борисова

У нас тоже солнышко

Мария

Себя надо ценить....тогда и жизнь будет бесценна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы просто живём чаще всего даже не осмысленно

Надежда Борисова

Ты знаешь.да

Гр
Графиня

Конечно ценим. Не каждый день рождаемся.

Надежда Борисова

Родились .чтобы жить

Александр Грызлов

Каждый сам решает, и цена у каждого своя

Евгений Брунеткин

нет не ценим... и цена нам три копейки

Надежда Борисова

Все .кофе сделало свое дело

Евгений Брунеткин

сапасибо... добрый человек

Надежда Борисова

На здравие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы, незнаю.. я да... о цене промолчу....

Александр Шебалин .

Начинаем ценить,когда уже поздно.

Серик Рустимов

У жизни есть вкус! Но смысла нет!

Надежда Борисова

Почему так сказал.смысл есть во всем

Серик Рустимов

Смысл придает всему наш ум!

Надежда Борисова

Серик. без ума не вынешь и рыбку из пруда

Серик Рустимов

Но и загонешь себя в ступор!

Надежда Борисова

Есть такое

Владимир Асиновский

такого числа не существует

Надежда Борисова

Да Володя

Владимир Федоров

Жизнь идейка,цена копейка.

Надежда Борисова

Жизнь прожить Володя не поле перейти.слыхал наверное

Владимир Федоров

А я его переду,лишь бы не минное.

Надежда Борисова

Минные поля.они повсюду.но мы всегда обходим их.находим выход

Суфия Каримова

Я,да,а остальные,не знаю....