Светлана Войцеховская

У человека ,не имеющего чувство юмора - смеховыводящий проток закупорен?

Ответы
Алекс Венцель

Чувство юмора показатель наличия развитого интеллекта и если интеллект отсутствует, то о чём вообще тут можно говорить...

Светлана Войцеховская

Я бы сказала: "Развитое сознание".

Алекс Венцель

То-же самое , но другими словами. Без сознания нет интеллекта...

Владимир Ефимов

У такого человека нет всех органов юмора. Они ещё недоразвились. Как все половые признаки ещё недоразвиты у детей.

Павел Ладиков

чувство юмора и смех - разные понятия. Человек с высоким чувством юмора почти не улыбается.

Светлана Войцеховская

Да,он всегда грозен и печален.

Олег Горохов

и не только он, со временем и другие проходы закупорюваются и наступает... черная дыра 🙂

Евгений Янченко

юмор надо понимать , а если человек не понимает чувство юмора то он больноватый.

Светлана Войцеховская

Инвалидность ему и льготы.

Реалист (27 Регион)

Отсутствует в мозгу центр восприятия юмора. То есть в какой-то мере инвалид.

Светлана Войцеховская

Значит, и надо им всем давать инвалидность!

Реалист (27 Регион)

Но ведь внешне они вполне нормальные люди. Пусть работают! А вот поставить на учет в дурке- не мешало бы.

Гена Лозовой

точно.Светуль-а может и другие каналы плоховыводящие и полузакупоренные

Деркач Иван

К сожалению встречаются и такие, а где у них закупорено - неизвестно...

Не
Не-Знайка.....

только вот чем интересно))))))????желчью или дерьмом))?? 😝

Светлана Войцеховская

Болезнью серьезностью.

Не
Не-Знайка.....

и так можно сказать!!!

Nikas Juozaitis

Это точно. А может быть, вообще смехообразующий орган атрофирован.

Валерий Матвеенко

Как то все технически вы биолог что ли или механик по иномаркам???

Светлана Войцеховская

Я пересмешник.

Валерий Матвеенко

Ну тады ОЙ!

Валерий Матвеенко

Ну тады ОЙ!

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Наверное, да. И я не знаю, то ли пожалеть его или позавидовать ему.

Сергей Черных

нет не закупорен у него идет не уместный словесный понос....

Иг
Игорь

Ч/Ю у всех разное! И не факт, что у оценивающего его больше...

Александр Пономарев

Что Вы! Просто он вообще отсутствует с момента рождения.

Игорь Добытчик

нет.....полный аутороидиотизм и отсутствие реальности...

Добрыня

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Натали Наталья

или смехообразующая железа атрофировалась))))))))))))

Игорь Гаврилов

возможно , или его совсем не , я имею в виду протока

Данила Цветков.

я выбирал жен по чувству юмора , ни разу не ошибся.

Светлана Войцеховская

Они хоть живы?

Данила Цветков.

а то, и все меня любят.

Светлана Войцеховская

Вы-султан?