Pricila

Куда ушло доверие?(((((((

Ответы
Li Si Cin

Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.

Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.

И те, кто у тебя его ворует,
Живут-не тужат, совесть их не ест.
Но для тебя - уже не существуют.
Осталась только память - словно крест.

…Пусть эта боль тебя не убивает,
Хоть и земля уходит из-под ног.
Ты знай - намного больше тот теряет,
Кто растоптать твоё доверье смог!

Pricila

Больно так от стихов ваших

Li Si Cin

проза жизни....................

Ольга Фролова

В какие города? Это как в песне. Куда уходит детство или куда ушли слоны...😄

Игорь

это как ребёнок....один раз обжёгся об чайник , в след. раз будет осторожно

Саша Трифонов

Крутой сайт...www.safegas.com.ua Шокирован лично, у них самая лучшая цена!

Саша Трифонов

Не за что))) Доверие обычно уходит при разочаровании каком либо, в том или ином человеке! Оно ушло на задний план! Но не оглядывайтесь!

Владимир А

да не ушло-оно стало очень внимательно относиться к людям

Pricila

И не к каждому подходит..)

Pricila

Не доверие и сомнение друзьям или родня?

П:
Павлов ::::::::

На некоторые Ники посмотришь и оно даже не появляется.

Pricila

А за ником или именем человек или нет нужно судить пообщаашись с ним

Леонид 獅子急 Шестаков

Доверие пропадает и появляется внезапно, как и любовь.

Игорь Малицкий

Смотря у кого и к кому ушло. А обычно уходит в никуда

Игорь Малицкий

Если ушло в никуда, то оттуда не возвращается. Предавший раз, предаст и второй и третий

Игорь Малицкий

Я Просто сравнил доверие и предательство

Игорь Малицкий

Раз обманувший запросто обманет и второй и третий как и предательство

Pricila

Нет же всего этого, дело во мне

Сергей К.

Далеко. Потому что предательства и лжи стало много.

Pricila

Всем и глупо было бы. Верите или доверяете?

Pricila

Отлично! Вы хороший человек

Сергей К.

Может-быть не всегда таков.

Юрий Шкворенко

перепутали его с доверчивостью - вот и поплатились!

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Приходится доверять только ближним.

Александр Шебалин .

Да,но он правда женский пол не трогает,не оскорбляет.С собакой мирно живёт (т.к.она сучка у нас) а котов гоняет,присесть им не даёт.

Александр Шебалин .

А я вам писал,что он к женскому полу не равнодушен,жизнь за них отдаст.

Pricila

Как любой настоящий мужчина)))

Александр Шебалин .

Я согласен.Но зачем меня-то постоянно оскарблять,я его и пою,и кормлю.

Александр Шебалин .

Я и смотрю,что он постоянно расправит крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,а не орёл.

Lemo

Просто так оно не уходит, значит что-то повлияло...

Pricila

А любите ли вы бывать один?

Lemo

Сложно ответить, когда я один, то постоянно погружаюсь в свои мысли, а о хорошем думается не так часто... Поэтому я стараюсь чаще спать))) Вот даже сегодня днем поспал и странный сон приснился, сейчас даже сходил проверить, а то кто его знает) А вы? Любите одиночество?

Pricila

Переодически мне прямо необходимо побыть одной. И я ухожу или уезжаю в любимые места. Тишина окружающей среды, где нет людей, но есть любимая музыка....честно обажаю такие моменты! Но потом возвращаюсь, чтобы быть среди людей или друзей.... и там тоже хорошо и ....иногда нужный человек рядом

Lemo

Понимаю)) У меня я думаю так же, за исключением нужного человека 😕 А почему иногда?

Pricila

700 км между городами.... а нужный человек не обязательно любимый, интересный собеседник...для меня, а вам как?

Ам
Американец

Туда, откуда пришли ложь, предательство и эгоизм.

Ам
Американец

Значит было что-то другое. Хотя со всем этим можно жить.

Андрей Дмитриев

не куда оно рядом только вот его заменила ложь

Pricila

Не было лжи.....или так хотелось думать?

Андрей Дмитриев

Доверие пропадает в следствии чего ?? -обмана!! то есть лжии!!

Pricila

А если просто говорит и не делает?

Андрей Дмитриев

Тоже самое ! Обнадежить -обмануть

Pricila

Характер у меня дерьмовый, хочу чтобы все было как я хочу, вот и вся проблема

Андрей Дмитриев

Мы все эгоисты просто кто то больше а кто то меньше -то что Вы видите себя это очень не плохо!! Самокритичность похвально! Так что все у Вас думаю получится опираясь на то что Вы в себе имеете!!!

Марина Владимировна

доверие,вместе с верой и любовью ушли на ....

Марина Владимировна

Т.е. вера и любовь остались?

Pricila

И доверие ...уязвимость пришла

Марина Владимировна

Получается,любовь осталась?

Александр Заболотный

куда послали и занимается тем как обозвали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Особенно здесь никому нельзя этого делать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обожглась и не я одна как выяснилось

Pricila

Ожог чувствами сильнее всего!

Сергей Снег

Убито политиками, в первую очередь...

Сергей Снег

Да, но только в первобытном развитии.... ( что не так- схватили палку и по хребту...)

Pricila

И не развивался с тех пор человек?

Сергей Снег

Если бы мы были еще теми, то Медведев - премъер уже играл бы в игрушки не за столом в Кремле.....

Pricila

А чем он отличается от первобытного-Медведева?ничем... игры сменились

Багдат Избасаров

да ни куда ...просто Вы отдалились...

Рафик Рахимов

ОНО УШЛО ВМЕСТЕ С ПОРЯДОЧНОСТЬЮ...

Pricila

А она то что тоже свалила?

Pricila

Вот зараза, совсембояться перестали