Зорро Zorro

Зорро пронесется на своем Торнадо и его шпага засверкает в лучах солнца. Он будет скакать, летать по воздуху, сражаясь словно лев, словно тигр, сражаясь...

Ответы
На
Наталья

Не рановато ли за колюще режущий предметы максимальной длинны схватился?! Ещё и на коне... учителя то нашёл, по метанию ножей?! 😂 😂 😂

Дядzя Валя

... а в это время далеко на севере проклятые гринго начали строить забор..

Гульнара --------

Сражаясь? А оно вам надо?)

Зорро Zorro

А можно за ваше сердце боротся буду...или вы замужем?

Гульнара --------

За моё уже борятся, думаю мне хватит)))

Зорро Zorro

Прощаите Сеньёрина...вы симпатичны..

Гульнара --------

Знаю) Удачи!

⚛А
⚛Алиса⚛

Сражаться с кем???

Зорро Zorro

Вас это не касается

⚛А
⚛Алиса⚛

Тогда и обсуждать не чего)) не вопрос!)

Зорро Zorro

Зорро родился

⚛А
⚛Алиса⚛

Ой, да кого здесь только нет.

Зорро Zorro

Кто еще есть?

⚛А
⚛Алиса⚛

Кошечки, собачки, терминаторы, рыцари, горцы и т.д. и т.п. Реальных мало, очень....все больше персонажей....