Ал
Алла

Китайская армия на Красной площади... Это символично?

Ответы · страница 13
Сергей Подгорнов

это закономерность)))

Сергей Подгорнов

присутствие китайской армии на Красной площади

Аркадий

Что же? Какой символ?

Аркадий

На что? Нет никакого символа.

Serj Serj

Покажу ! ПОСМОТРИШЬ ?

Ал
Алла

реально придурок с длинным языком. а вот насчет того, что 20 см - не надо выдавать желаемое за действительное

Генадий Васильев

с армией российской

Ал
Алла

китайцы шли в обнимку с российской армией?

Сергей Семин

Да.... Это забавно.....

Ал
Алла

а в том и состоит вопрос. ответ есть?

Сергей Семин

Ответа нету.... Но в СССР такого бы не было.... А сейчас очень много забавного происходит.... Идеология запрещена Конституцией, ЦБ не подчиняется государству, полезные ископаемые страны в частных руках и т.д.....

Евгений Гайдук

В чем символизм-то?!

Ал
Алла

вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

S.serega. V.

Это представление!

S.serega. V.

Нет, это значит Китаю есть что показать!

Ал
Алла

это обязательно надо показывать на красной площади?

Вадим Осипов

Весьма символично!

Вадим Осипов

Наличием китайских войск на Красной площади!

Дмитрий Кофман

Конечно, началось.

Дмитрий Кофман

У немцев не получилось, а они вот как быстро

Ал
Алла

китайцы никогда ничего не делают быстро, но всегда основательно

Дмитрий Кофман

Значит пора учить китайский?

Ал
Алла

Лучше вспомните родной, и пока можно уезжайте туда где фото на профиль сделали. Там хотя и постоянная война, но люди в своем уме. 🙂

Ал
Алла

Так зачем вам китайский, лучше английский. 😉

Юрий Паренкин

как дружеский шаг.

Юрий Паренкин

готовность к сотрудничеству

Ал
Алла

кого? китайцев? не смешите

Юрий Паренкин

а что очень смешно. Или вы предпочитаете америкосов

Катерина Волощенко

Опасная символика

Катерина Волощенко

значит китайцев признают в их возможности размножиться в таком количестве ,что до Красной площади расселятся .А русские тогда куда делись ?

Снежана

это проблематично

Нэли Берека

Это было красиво !

Ал
Алла

вы знаете, что ответил раввин на вопрос о том, зачем надо делать обрезание? он ответил: во-первых, это красиво! так вот: ваш ответ напоминает ответ этого раввина

Нэли Берека

Это хорошо . Значит можно улыбнуться .

Ал
Алла

я понимаю, что мир уцелел, потому что смеялся, но это не ваш случай

Нэли Берека

А вы сами , как к этому относитесь ?

Михаил Сапожников

Это только начало

Ал
Алла

Хабаровск, наверное, хороший город, но нет.

Михаил Сапожников

Просто посмотрел на фото! Подумал что Амур?

Ал
Алла

а что за вопросы про Амур?

Серж)))

Это дань уважения

Ал
Алла

а китайская армия-то тут причем?

Серж)))

Вы историю разве не учили? Гоминьдановское правительство? Китай вел войну с Японией в конце 30-х начале 40-х и добровольцы всего мира в ней участвовали! Французы, американцы, австралийцы и советские лётчики!

Ал
Алла

если бы на параде присутствовала тайваньская армия, вы были бы совершенно правы, но в данном случае учить историю придется вам, а не мне

Сергей Фадеев

это предсказание.

Сергей Фадеев

скоро говорят зарплату получать будем в юанях

Ал
Алла

знаете, это очень вероятно...

Алексей Ларев

не хотел бы этого!

Алексей Ларев

чтобы китайская армия была на красной площади

Иван Насонов

Поэтично_скорее...

Ал
Алла

с точки зрения китайцев? да, несомненно. а с вашей точки зрения?

Сергей Неганов

Да, они наступают.

Сергей Неганов

С востока на запад по нашей территории. В Хабаровском крае и в Амурской области уже есть населенные пункты, освоенные китайцами, куда вход для россиян закрыт. И это только мирное наступление.

Мурыч

Это показательно

Мурыч

Что мы с Китаем друзья ,как в старые добрые времена,чтоб запад поостыл

Мурыч

Главное показать всем ,что вроде есть такая дружба

Ал
Алла

все посмеялись вместе с китайцами

Мурыч

Пусть так