Ал
Алла

Китайская армия на Красной площади... Это символично?

Ответы · страница 3
Олег Соколов

как раз наоборот тем более исторический прецендент уже был а в каком году знаеш?

Ал
Алла

С.Ю.Витте "Воспоминания". Какую главу следует прочитать?

Олег Соколов

Это во втором томе где-то в середине

Ал
Алла

с вашими фантазиями - к психиатру

Олег Соколов

И всё-таки почитайте удачи вам

Ал
Алла

уже почитала, поэтому вам - к психиатру

Андрей Всехмудрейский

Москва-Пекин! Русские и китайцы братья! Дружба навек! Было уже. До шестидесятых.

Ал
Алла

и чем закончилась дружба после шестидесятых? тоже помните?

Андрей Всехмудрейский

Островом Даманским

Ал
Алла

история всегда повторяется... сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса. пришла очередь фарса...

Варвара Караулова

дофизделась,укротроллина.. 😝

Валерий Иванчик

китайцы везде и повсюду- тут не символик! и замуж тебе надо выходить за китайца!

Ал
Алла

а тебе жениться на папуаске

Валерий Иванчик

я обдумаю,как воплотить в жизни ваш совет.

Владимир Акоти

Да ну какая армия?Несколько десятков.Вот если бы пару миллионов прошли............

Ирина Маркова

Там еще и индийская и монгольская были, а вот союзников -французов не было..

Ал
Алла

и американцев не было, и англичан не было, и вообще никого из союзников по антигитлеровской коалиции не было...

Лев Мулявин

Знаю пускай потопчут Красную Площадь,а то больше не увидят.Многие топтали.

Лев Мулявин

Ой много,потом об этом жалели,я имею ввиду кто зло нес России.

Дмитрий Холодков

просто проявили уважение и поддержку-у нас договор о военной взаимопомощи

Дмитрий Колобков

А так же индийская, таджикская, азербайджанская...выбрали символ по душе?

Ал
Алла

нет, уважаемый, выбирать будете вы

Дмитрий Колобков

Я уже давно выбрал..и навсегда!Красная армия всех сильней!

Юрий Шевчук

Ну Тянь ань минь- главная площадь Пекина -переводится Красная площадь...

Юрий Шевчук

Я тучи разведу руками... Вопрос к Путину... Идите резгребите и освободите...

Ал
Алла

путин, вообще-то, ваш президент. так что разгребать, если что, после него, придется вам

Юрий Шевчук

Монголо-татары 300 лет довлели, ан Русь жива и будет жива до конца веков!!! А это все - ляльки-цацки. Чем бы дитя не тешилось...

Юрий Шевчук

Ну и потом при таком нике и таком выражении лица, - ну какая может быть радость... zluka

Ал
Алла

вы к Руси не имеете никакого отношения, так что тешьтесь своими монголо-татарскими корнями и запомните: русские и Русь - разные вещи

Владимир Ольшанский

Скорее фантастично,китайцы не идиоты переть буром на ядерную державу...

Ал
Алла

а ядерная держава - это что? и кстати: китай тоже ядерная держава

Владимир Ольшанский

В том-то и дело,при обмене ядрён-батонами ни от нас ни от них ничего не останется...

Владимир Ольшанский

Ал
Алла

тогда не пойму: что вы имели в виду?

Владимир Ольшанский

То,что их войск на Красной площади не будет никогда....

Ал
Алла

уже. были. на параде в честь 70-леетия победы

Дмитрий Юрочкин

мы им очень помогли во вторую мировую в борьбе с японцами, они помнят ....

Ал
Алла

а парад в честь великой отечественной при чем?

Дмитрий Юрочкин

а он не только в честь, он ещё часть внешней политики страны в настоящее время

Ал
Алла

ну тогда так и называйте: парад в честь внешней политики страны в настоящее время. и почему его тогда 9-го мая проводили, если к великой отечественной он не имеет отношения?

Дмитрий Юрочкин

Я чесна не проводил, чего Вы ругаетеся уже (

Сергей Рудин

ДА ВПЕЧАТЛЯЕТ НО ВСЕРАВНО РОССИЯ КРУЧЕ.ОДНА ТОЛЬКО ЭЛИТА ВДВ ЧТО СТОИТ.

Сергей Рудин

ЭТО ПАРНИ И3 СТАЛИ НА КОТОРЫХ СМОТРИТ ВСЯ СТРАНА И КАЖДЫЙ МАЛЬЧИШКА В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ДЕСАНТНИКОМ ТЕ.НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.

Ал
Алла

Меня укусила акула, Когда я стоял в океане, Но я оставался спокоен, Терпел, но закончил работу. Потом прибежали ребята, И эта акула узнала, Что значат румяные парни Из третьей ремонтной бригады. так пела группа Манго-Манго, и так поете вы, к сожалению

Эдуард Мамиконян

Не только китайская армия была. Это дань уважения победе над фашизмом

Ал
Алла

а китайская армия внесла решающий вклад в победу над фашизмом?

Эдуард Мамиконян

Нет. И потому Парад Победы проводился не в Пекине, а в Москве и дань уважения отдавала китайская армия.

Ал
Алла

дай бог, чтобы следующий парад победы не проходил в Пекине (вообще-то, Бэйджин) и дань уважения ему не отдавала российская армия.

Юрий Юрченко

Здесь намек Западу, что Китай и Индия вместе уже 2,5 миллиарда человек.

Александр Луньков

Хм...А при чем тут моя страна?

Александр Луньков

Ничего, Алла. Нас это, к сожалению, тоже касается, увы.

Ал
Алла

к счастью, нас это не касается, не парьтесь

Ал
Алла

вы надеетесь, а я это знаю

Александр Луньков

И молодец, Алла. Но смотреть в оба никогда не помешает. Опыт учит)

Сергей Строкольский

ЕСЛИ БУДЕТ СИМБИОЗ МЕЖДУ КИТАЕМ И РОССИЕЙ-США БУДУТ В ГЛУБОКОЙ З - ЦЕ.

Ал
Алла

СИМБИОЗА МЕЖДУ КИТАЕМ И РОССИЕЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА И РОССИЯ БУДЕТ В ГЛУБОКОЙ З-ЦЕ

Ал
Алла

нет, уважаемый, это объективная действительность

Ал
Алла

здесь, на спрашивалке, мы ничего не доказываем. если хотите доказательств - google вам в помощь, но не yandex

Ал
Алла

с вами не о чем говорить, воинствующая вы серость

Людмила Головач

кто ее знает но лучше на празднике пусть по красной площади пройдут

Waldemar Neugum

это бытность. также как люди в китайской одежде на красной площади

Наталья Маркова

и индийская, и другие... Символ безопасности и единения всех стран!

Александр Костанов

Если так дальше пойдет, то следующий президент у нас будет китаец

Александр Костанов

Ну хорошо что так, а то мне показалось)))))

Константин Варламов

Напишите ответ...Сначала на рынке,затем на Красной,потом в Кремле.