Ал
Алла

Китайская армия на Красной площади... Это символично?

Ответы · страница 6
Lu
Ludmilath

Ну, а в Благовещенске в основном китайские лица.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

китайская.не.видел,только.индийская.и.сербская

Андрей Худасов

Ну мы уже самолет то видели на Красной площади.

Андрей Худасов

Почти, все же оцепили тогда.

Ал
Алла

ну так китайская армия на красной площади гораздо хуже

Андрей Худасов

Это все шутки.Есть такой анекдот Заседание в Ген. штабе. Обсуждается вопрос как Россия будет с Китаем воевать. Один из генералов докладывает, что Россия в принципе с Китаем воевать не может, потому как население России 140 миллионов, а население Китая больше миллиарда. Тут поднимается оппонент и приводит пример. В 1973 году государство Израиль с населением в 4 миллиона, нагнула Египет с населением в 40 миллионов. На что товарищу отвечают, где же мы 4 миллиона евреев то возьмем.

Ал
Алла

это не смешно. и это анекдот, унижающий вас, вы это понимаете?

Алексей Михайлов

Да что вас к военным тянет? Вы не служите часом?

Алексей Михайлов

А что злая то такая? 👿

Олег Приходько

китайско-украинская скорее всего там пройдет.

Олег Приходько

А де мешкає така любязна ґарна пані?(хоч розумію що це Харків)

Олег Приходько

привет из Днепра.говорят у вас заливает?

Олег Приходько

детей хочу в Кирилловку свозить.жена против,говорит там война рядом.У нас хоть река под боком,можно и переребиться этим летом.А увас я знаю-лето-жара,зима-дубак.

Ал
Алла

однозначно: в Кирилловке войны нет, езжайте отдыхать

Олег Приходько

приятно было пообщаться.ухожу.

Василий Парамей

Также символично, как Армия США на Крещатике...

Василий Парамей

а армия ФРГ как называется? Ихние войска?

Ал
Алла

и когда же армия фрг была на красной площади, уважаемый?

Василий Парамей

Прочитайте выше!!!!!!!!!!!! На 60-е Великой Победы над фашизмом!...

Ал
Алла

это вы внимательней изучайте историю, уважаемый. вы совершенно не владеете предметом спора

Василий Парамей

Вы тоже где то витаете...символично ? А почему Армия КНР была на Красной площади, вы почему то язвительно упустили!!!!!!!!!!!! Она была как участник против фашизма, а Вам смотрю хотелось бы, чтобы Армия КНР была как завоеватель! Не получится!!!!!!!!!!!

Vas Ud

Китайский язык в школах... вот это символично...

Vas Ud

Почему наше? Это будущее ВСЕХ!!! Готовтесь ваша очередь тоже настанет...

Vas Ud

Ну ну.. тешьте себя надеждой...

Ал
Алла

нет, уважаемый. это именно ВАШЕ будущее, и больше ничье

Ко
Константин

Смотря с какой точки зрения это рассматривать

Ко
Константин

С точки зрения патриотизма эта .................. просто нет слов -позор

Ал
Алла

согласна: с точки зрения патриотизма - это позор

Николай Лукьянов

да их на Д.Востоке полно и скоро в Армию пойдут

Афанасий Потеряйко

это щелчок обаме и его администрации по носу.

Ал
Алла

это было бы смешно,если бы не было так печально, как в вашем случае

Ал
Алла

потому что пора видеть символы, а вы их не видите

Ал
Алла

ну вам из Таращи их конечно не видать

Конечно!!! Русские и Китайса братья навеки......

Ал
Алла

никогда русский и китаец не будут братьями, врет песенка

А я сказал будут китайса хорошие.......вот еслиб мне щас китайцы бы дали квартиру в Китае я бы уехал к ним жить.

Алла С

ну как же, у нас теперь азиатское направление

Алла С

европа нам санкции, так мы задружили с азиатчиной, что считаю большой полит.ошибкой. Прогресс отбрасывается далеко, что фатально для нас

Ел
Елена

там была не только китайская,ещё из 9-ти стран

Ел
Елена

я поняла

Юрий Иваницкий

Ох....но! А скоро обе армии перед Белым домом....

Юрий Иваницкий

Красная! То бишь Советская! И уже Российская... И еще наша, Белорусская...

ом
олег морозов

жирик хотел сапоги вымыть в индийском океане

Ал
Алла

хотеть - не значит получить

Mr Silver

Вы хотите сказать, они репетируют СВОЙ парад?

Михаил Тымчук

Очень символично и опасно. Забыли Даманский?

Ал
Алла

я - нет. а вы? и кстати, Даманский-то уже подарили...

Михаил Тымчук

Я не забыл. Помню изуродованное китайцами тело ученика моей школы...

Ал
Алла

а вот похоже, что российское руководство об этом забыло

Михаил Тымчук

Ничего оно не забыло, но подло поступает по отношению к памяти о погибших в той кровавой драме...

Ал
Алла

рада, что хоть кто-то это понимает. просто приятно 🙂

Виталий Катеруша

это напоминание америке не о безнаказаности

Ал
Алла

любезный, ваша страна Америку не интересует по определению, так что не дергайтесь

Ал
Алла

а как иначе предупредить психопата, что пора остановиться? это как электрическая изгородь для коров

Олег Таб

какая ты странная,Алла,так уверенно лепечешь..а в каждой фразе по определению заведомая ложь от начала и до конца..

Ал
Алла

ты, дорогуша, первый, кто сказал, что я умею "лепетать". буду считать это комплиментом. а по поводу лжи в каждой фразе: если твой телевизор тебе лжет, то это не моя проблема. и запомни: лжец всегда тот, кто обвиняет остальных во лжи. так что прощавай, смотри телевизор и не ввязывайся в дискуссию с умными людьми, проиграешь

Андрей Трубицын

Так и русская армия в Берлине-уже все знают...

Ал
Алла

а поподробней можно: где и когда?

Виктор Баранов

Да,пусть прирастают к России все наши друзья