Старый Меломан

🖼 В России создали прививку от рака любого вида.
Об этом заявил глава центра Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.
Учёные провели на мышках испытания, которые показали 100% успех: невакцинированные грызуны с меланомой умерли на 19–22-й день после исследования, все вакцинированные живы.Ну что порадуемся за земляков?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю. Мне кадется, рановато радоваться. Многие вот у нас напрививались от ковида, и еще не известно, какие последствия их ждут.

Ѻлегъ

Александр Гинцбург!? ...извини, но это шарлатан, в области вирусологии и микробиологии 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Го
Гор

пи3дежь это путиноидный -попытка хоть что то пукнуть чтобы народ за вилы не взялся!

Ко
Костя

Опять заработок на индейцах! :)) Все семь видов рака лечатся обычной пищевой содой!

Марина

Дома ложим соду

Ирина Красноярск До Востребования

Сода уменьшает изжогу и всё

Ко
Костя

Гостям перец чили в тесто ложу! :))

Ирина Красноярск До Востребования

Да ладно. Ты на это не способен.

Ко
Костя

Чтобы не засиживались :)) 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Майя Петрова

Что-то после их ковид-вакцины (Гам-ковид-вак) доверия к его словам нет...

Ворон

Давненько про этого Великого Вакцинатор ничего не встречал. 😀

Юр
Юрий

На грызунах испытания провели, теперь очередь за обезьянами.

Ви
Виталина

один уже Жирик привился 8 раз и умер. Очередь за Путиным. Пусть на себе эту прививку опробует

Гадкий Койот

Я просто оставлю это здесь
🖼

Niemand Против Войны

Это просто пиздец... Ему бы в Думу, этому главе.

Ко
Костя

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гамалея вот слова какое то с историей)))))

Анна

Особенно если с мышей перейдут на людей

Al
Alex

Бред . Нет от онкологии лекарства.

Lo
Lora

Доктор Менгеле наших дней 👎

Maria Gonzales Pereira De Silva

Поздравляю! Молодцы 👍👏

Maria Gonzales Pereira De Silva

Такие новости я люблю. А не политические дискуссии бесполезные

Иринка Осенняя

Не всё так просто там.....

Александр

Мне мыши не земляки.

Lady Divine

) правда ли это?

Lady Divine

в теории и слон баллерином может быть)))

Здравый Знакомый

за выживших?))

Alla Lala

и какое отношение это имеет к вакцине?

Юр ..Спб

позорище

Эх
Эхядаятакая

за мышей