Agnostic Front

Вы на кого внешне похожи,на мать или отца?Вопрос про внешность .

Ответы · страница 2
Людмила Малышева

верхняя половинка отцовская нижняя материнская фигура запах эарактер отцовскик

Вера Bdfyjdf

В молодости была похожа на отца. Чем старше становлюсь, тем больше похожа на маму

Agnostic Front

Я тоже на мать внешне

Zalina Hamukova

Ни на кого,скорее я на прапрапра пошла,я даже на своих брата сестру не похожа.......

Тамара Андрюнина

По неписанному закону природы девочки больше похожи на отца, маальчики на мать.

Татьяна Сивенкова

Говорят, что раньше я была похожа на папу, а сейчас, с возрастом - ну вылитая мама

Константин Сибирчи

Всегда говорили, что на маму. А повадками, манерой держаться, походкой - на отца.

Лейла Смаилова

Мне кажется я похожа на родственников м обоих сторон, но не на родителей точно))

Ел
Елена

На отца. У меня отец был очень красивый. Но сейчас смотрю, есть что-то от матери..

Галина Завадич

на маму и папу,одно от одного ,другое от от другого,НО ВСЁ-КЛАСС но и прекрасно

Лариса Виткалова

Что-то среднее... Ни на кого конкретно, но признаки сходства есть. А Вы на кого?

Agnostic Front

На мать внешне

Лариса Виткалова

Должен быть счастливчиком)

Agnostic Front

Но им не являюсь

Мурк

А если я на половину на маму похода, а на половину на папу, то как считается?)

Agnostic Front

Так и считается

Мурк

Ну вот)

Наталья

раньше была похожа только на отца,а теперь смотрю и на маму стала походить

Елена Лена

Мать белорус ка, отец русский, а я? Татарка, не Татарка. не русская какая то

Алина Боконбаева

Я сама считаю , что на маму и есть люди которые говорят что я на отца похож

Анна Киселёва

--- Может быть и на отца ... Это хорошо ... или очень хорошо ... ??? ... 🙂 ...

Амина Кусаинова

На отца в детстве сильно была похожа. Сейчас становлюсь похожа на маму

Виктор Синельников

по бабушкиной линии сродногодяди родного отца дальнего родственника

Бренный.

Кости как у отца , волосы и кожа как у мамы , точнее на брата мамы похож

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Сам видел похоже на мамы,а другие говорили я похоже на отца..🤷🏻‍♂️

Дарья М

В зависимости от веса. Когда тощая на отца, когда поправляюсь на мать

Agnostic Front

Даже так?Понятно