Марина Марина

Вот ужО ЩаС... где-то в глубине души... я начала в мыслях " худеть к лету "...🍫🍰🍦😂

Ответы
Гульсина Мударисова

это наверное мечта всех полных женщин ,а я вот уже месяца два к весне худею и не ем ничего лишнего, я думаю, но не на грамм не похудела.

Александр Фелер

с чем тебя и поздравляю.... если не секрет. тогда а сколько весишь сейчас? вроде отлично выглядишь. или это древняя фотография.

Марина Марина

НичЁсеее... фото динозавров не видело. 90 кг во мне.

Александр Фелер

не видел. а то что в кустиках НИЧЕГО! а 90 кг это при каком росте? при175 это приятная полнота. при 156 ---пышка. а при190 это классика! в любом случае есть на что посмотреть и за что подержаться.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Фелер

динозавра я почему то не увидел................... интересно было бы посмотреть. ни разу живьём не видел...................

Александр Фелер

НУ ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО. У МЕНЯ ПРИ 175 .......... УЖЕ 71. А ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛО 58.

Де
Дед'уктор

Давайте давайте. А то с пляжу ни одной приличной фоты не получится. Я тоже, обещаю бороться со своей беременностью..))))

Марина Марина

))) ухохоталась. На пляжУ ну Ффсе фоты волшебные.

Галина Золотарева

Я тожеТЬ решаюсь .......На драниках ,пряниках, щах, зефирах. яблочках, салатиках,рыбке, говядинке, мантах.....🤐

Галина Золотарева

такая у меня супердиета...... блин..... вот смеемся, а ведь и правда , надо бы чаще рот зашивать вечерами....😂

Галина Золотарева

Вы стойкая! Молодец! А я пытаюсь , а потом срываюсь....

Марина Марина

Бывает, что и моя душа требует.... )))))))))))))

Галина Золотарева

😊🌷❤️Привет Неве и Невскому проспекту!

Юрий Михайлович Колесник

....Маринушка-лапушка...!!!!!!!!!.. Не слушай ты их..!!!!.. Организм сам скажет,что ему надо в эту минуту...!!!!!!!!!!!!...🌹

Марина Марина

Он требует всего вкусного! )))))))

Валерий

В диете один минус. Худеет не толко тело, но и грудь. Минус 10 кг - минус 2 размера. Я против!!!

Уральская Рябинушка

Вы не выбрасывайте на ветер своё худение, а подкиньте мне. Я хочу ещё парочку кг

Марина Марина

😋😋 как я его обожаю...

Уральская Рябинушка

Привет ещё раз. Уже на связи, и я тоже только зашла-ненадолго

Уральская Рябинушка

Окончена работа? Опять пришла суббота? И нам с тобой охота кадриль потанцевать😊

Марина Марина

Работа работается, мама ее лошадь.... Ура! Завтра выходные!!

Уральская Рябинушка

Ура, ура, ура. Закроюсь на время. Пока пока

Ольга Колесникова

О...ДА!!Я тоже...После жареной картошки вдруг такая мысль меня посетила!!!

Ольга Колесникова

Это ДА!

Ольга Колесникова

КАК?Никак не получается!

Ольга Колесникова

До утра да...а завтра все то же самое!

Ольга Колесникова

Спасибо.Марина!Ты настоящий друг!!!Нет ,что б огурчик и помидорчик прислала,а она..ТОРТИК!!!

Ольга Колесникова

ААА..ну да...конечно!

Слава Касьянов

НУ, с таким ассортиментом кабы не пришлось еще и запивать крепеньким.

Марина Марина

Славик, привет! да леХко. )))

Слава Касьянов

Привет, провокатор! Все на словах легки на соблазны, а в деле трусы хуже мальчишек.

Марина Марина

Нееааа... вперед! на амбразуры! ))

Слава Касьянов

Враки все это!😉

Дикий Кот

Зачем ? Зимой надо наоборот жирок накопить, летом растрясется...😀

Дикий Кот

смотря где лето проводить..

Дикий Кот

Прошлым летом 10 кг потерял, сейчас возвращаю..

Марина Марина

Я думала форель...😞

Дикий Кот

Из семейства лососевых. Форель не такая вкусная...

Анатолий Пивсаев

Зачем в мыслях нужно уже сбрасывать кг а то мужчины это приметят ...

А Б

Погодь... ещё 23 не прошло...
🖼

Марина Марина

Мерси-с.... как чуяла, что поздравят...

А Б

мы все причастные... или не на наши налоги содержится армия⁉️

Абдул Мурадов

🍕🌯🌮🍕🌯🌮🍕🌯🌮🍕🌯🌮🍕

Aleksander Jakovlev

И продолжайте...в мыслях.Не переходите эту грань )))

Александр Пиго

боитесь что курортный прибой выйдет из берегов???

Марина Марина

Пока до прибоя дойду, песок провалиться...

Одинокая Сволочь

какая вы умница!! не смотря на глубину души )))

Одинокая Сволочь

в самом деле! )))

Alexander Gorbachev

Поверните холодильник дверцей к стенке!!!!!!!

Марина Марина

В парадную уже выставила...

Alexander Gorbachev

Теперь надо затянуть ремень на животе чтобы ничего не влезало!!!!!

Марина Марина

Затянула и рот 🤐

Alexander Gorbachev

Ну а теперь....прыжки на месте!!!!!

Сысо Александр

не доводи гадких мыслей до логики действий

Сысо Александр

Красивая улыбка на приятном лице. фигура.......... - а хорошего человека чем больше тем лучше. Это ж увеличенная территория для любви. Это ж ценить надо

Сысо Александр

Оценила? а теперь к моему первому комменту............ и ни ни

Людмила В*****

Пейте чай с имбирем и будет вам похудение

Людмила В*****

Вот и пейте два раза в день. Имбирь,лимон,мед

Зинъ Черн

Рано начала, эдак лету тебя и не хватит

Марина Марина

аХааа...ЩААЗЗ!! я как в апрельских тезисах -Шаг вперед, два назад...

Зинъ Черн

Подготовиться к похудению - сперва запас надо создать!

Зинъ Черн

Вот померю руками, тогда скажу, в котором месте можно добавить

Марина Марина

Во всех убавить! А то он добавлять собрался! 😠

Зинъ Черн

Добротный секс снимает стресс, сгоняет вес, качает пресс

Зинъ Черн

Идеологически правильное восприятие, одобряю изо всех сил