Анютка

Вопрос… На что намекает нам вечером пятница?!?

Ответы
Валерий Шилов

https://royallib.com/book/kesson_gerbert/12_pravil_investirovaniya_gerberta_n_kessona.html

Mihail Kolcov

Страшно подумать но приходится 🚙

Александр Прост

На то что так скоро понедельник

Александр Прост

Не знаю зависит от тоготстл вы считаете адекватностью, а собственно к чему был этот вопрос?)

Анютка

Для личного пользования.и вы правы,бог дает только то,что по силам.видимо вас впереди ждет что то грандиозное

Александр Прост

Обычно я чутка немогу до терпеть действуют и все вместо хорошо становится ж...й надеюсь на это но год за годом и нечего

Анютка

Типа в спячке?

Анютка

Извини,не сюда надо было написать.отвлеклась

Слуга Государев

на начало бурных выходнфх

Анютка

Давно пора)))у нас тепло и снег валит))чудесно

Анютка

суперррр

Слуга Государев

я соглашусь с таким определением)))

Анютка

урра

Анютка

Единогласно)

Сергей Ермаков

На отдых

Анютка

логично..