Ольга Степановна

Милости прошу в золотой век Грузии , что можете сказать про это время?

Ответы
Владимир Караваев

Я русский,и мне приятно мне написала сама Царица Тамара.Действительно был Золотой век Грузии с её традициями,устоями,культурным наследием.

Ольга Степановна

В жизни каждого народа есть Золотой Век?

Владимир Караваев

согласен

Ольга Степановна

На Ваш взгляд когда был расцвет Руси?

Епифания

Золотой век? Не знаю историю Грузии, но что-то знаю. Галактиона Табидзе. На сцене старого собора...

Лига Теней

Какой же он золотой. НЕСЧАСНЫЙ НАРОД ОБНЕЩАВШАЯ СТРАНА Марионеточное правительство

Лига Теней

Почему же Скажи как было

David Mah

Я просто уверен в том что не повериш

David Mah

Думайте что народ не хотят с нами ? Ошибайтесь ! Там такая мафиа верху сидят вашс путином месте

Лига Теней

Если тебе есть что сказать то скажи.Но я так думаю что нечего. МОЙ ДРУГ И МОЙ СОСЛУЖИВЕЦ ТАМ БЫЛ напали ночию стреляли из градов инструктора американцы русские бывтро дали ответку погибли русские солдаты и офицеры

David Mah

С вами всегда все выноваты . Поетаму у вас холодно и корубция и большество люди сами себя не навыдят . . У нас запах цитрусов а нам совершенно не надо запах порох

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С Праздником Святой Пречистой тРоицы Сестра!...🤗..🤗...🤗

David Mah

При Давида И при Тамара царицей - самий золотой век для Грузий

Ольга Степановна

Это так Давид

Алексей Генералов

Про то ничего, не было меня, а про сейчас, про время 21-00 Царица!

Ольга Степановна

Сейчас нигде не золотой век

Геннадий Гайворонский

не было ни какого золотого века

Александр Шепелев

Я ни чего не знаю про этот век.

Realistka

а какой век у неё золотой?

Ольга Степановна

Правление царицы Тамар

Realistka

Слишком много легенд об этой царице. Сомнительно это всё.

Ольга Степановна

В легендах история сокрыта

Realistka

да, но верится с трудом, похоже на придворную поэзию.

Сварожич

А когда это было?

Сварожич

И я о том же)))

Ольга Степановна

Не верю я , что она такая жестокая)

Сварожич

И тем не мение это исторический факт. У нее даже кравать была с секретом, дернишь рычажок и тот кто на ней лежит летит в пропасть)))

Ольга Степановна

Это где Вы такое читали

Сварожич

В легендах Грузии.