Ол
Ольга

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.

Ответы
** Катерина **

Да неее, не пугайте ! в кроликах монстры не живут ....Хотя,,,, тут я вспомнила чикатило и........пожалуй вы правы. Ну и ассоциации у меня ) ... и от куда вы знаете про кроликов ?

Таяна

Кролик будет есть свои какашки, если очень долго не кормить.

Ям
Ямп

Это аллегория такая про мужа тёщу и жену....

Yuran

каких размеров должен быть кролик.