Наталия

Нравится ли вам, когда у девушки нарощенные ногти, волосы, накладные ресницы ? Что НЕ нравится во внешности девушек?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

все нравится, кроме непромытых волос, явных признаков того, что последний раз душем пользовалась неделю назад, и бюста, расположенного на уровне живота (кстати и такие попадались) )))

Наталия

🙂

Георгий Ламбоцкий

а вербально, без желтых морд лица, можно ответить?

Богдан Паладинович

терпеть не могу всё что прилеплено или вшито,пришито и т.д.НЕ нравится не пропорциональная фигура (здоровенные плечища,маленький,узкий зад), не чистоплотность и дешёвые понты...

Анастасия Коробкова

Если ногти нарощены в меру-это оч красиво ))) Ресницы можно просто накрасить и красиво,зачем лепить "метелки до затылка"?! Нарощеные волосы очень портят родные и не красиво!!!!

Алексей Коваль

Всегда не нравились искусственные девушки. Натуральная внешне с большей вероятностью будет настоящей внутри(душа имеется в виду)

Paul

силиконовые губы сиськи цветные линзы вставные зубы нарисованные брови и вообще она бородатый злой мужик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Тихонов

Лысые девушки как то не очень привлекают ну и если она без зубов например, ну и с губами и грудью тоже палку лучше не перегибать)))

Алексей Сикин

Неухоженость! Ногти в плюс а все остальное сомнительно хватает не сильного макияжа и все!

Егорыч Нержавейкин

Накаченные сиськи, губы...кароче, это не девушки уже...мутанты...че так себя уродовать то?

Dasha Kozukhar

не нравится....для портфолио норм..для сцены тоже....в жизни на каждый день не приемлю...

Шепот

только ногти

Dasha Kozukhar

да...может быть...

Ви
Виталий

Я за натуральную красоту. И естественное поведение. Без всяких надуманностей и моды.

Екатерина Подосенова

если это сделано красиво и девушке к лицу, а не уродует ее почему бы и нет

Ежик Колючий

не нравится, девушка должна быть реальной а так подделка получается

Александр Власкин

Вы сами это и придумали... А нравится или нет... Теперь догоняйте сами

Наталия

свободен

Олег

Это ужас еще груди силиконовый челюсть вставная и протез рук и ног

Александр Крымский

Выщипанные а потом накрашенные брови!!! Ужасно дико смотрится!

Александр Болабенков

нет не нравится..натуральные длинные волосы..очень нравится.

Александр Белолапченко

Сигарета, пиво и ненормативная лексика. Остальное нравится)

Темирлан Рагимов

не нравится когда они от косметики бывают похожи на клоуна

Дмитрий Захаров

красота должна быть естественной, но слегка подчёркнутой

Ан
Андрей

самое то.иногда так можно спрятать недостатки 😉

Дмитрий Захаров

просто так красивее. Люблю естественность

Денис Ахмадеев

лучше пусть будет какая есть чем со всеми эти примочками