Victoria

"Существует три уровня развития,--сказал Мастер,- физический духовный и божественный."Что такое Физический уровень?Духовный?Божественный?

Ответы
Татьяна Фисенко

физический это внешний вид,духовный это полет души,а божественный это красота

Victoria

Очень хороший ответ. 🌹

Олег Залыгин

мышцы,свой кодекс,не познанный ни когда....здесь

Victoria

Не поняла я вас......

Олег Залыгин

физический-мышцы,духовный-свой кодекс,божественный

Олег Залыгин

всё таки докончу.Божественный-а кто знает как это Бог?

Victoria

Возможно

Олег Залыгин

Похоже что комп живёт по своему.Когда захочет отправляет сам сообщения.Иногда и пишет...Или это намного всё проще ! Оператор-модератор?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мирской...

Victoria

ВЫ не ответили на вопрос.